E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Селин Дион назвала свою публику пьяными сонями

Селин Дион назвала свою публику пьяными сонями

Канадская поп-звезда Селин Дион призналась, что публика Лас-Вегаса, где певица дает регулярные представления, отнюдь не вдохновляет ее на творческие подвиги.

Канадская поп-звезда Селин Дион призналась, что публика Лас-Вегаса, где певица дает регулярные представления, отнюдь не вдохновляет ее на творческие подвиги. Знаменитость посетовала, что каждый раз испытывает жгучее желание бросить микрофон, когда видит в зале вялых, пьяных, а чаще просто спящих людей, утомленных обильными возлияниями и нескончаемыми развлечениями.

Селин Дион призналась, что необходимость ежедневно "выполнять норму", выступая перед публикой знаменитого центра развлечений, привела к тому, что впервые за все время карьеры она перестала играть для своих поклонников.

По контракту, который 36-летняя певица заключила в 2003 году, в течение нескольких лет она должна регулярно выступать со своим шоу "Новый день" на сцене концертного зала "Колизей". Для Селин этот проект стал важной вехой в карьере. Но, по всей видимости, эйфория от покорения Лас-Вегаса и получения многомиллионного контракта несколько поутихла, и поп-дива вкусила все прелести обратной стороны успеха в городе греха.

"Когда я только начинала выступать здесь, то сразу сказала себе: я ничего не жду. Такая установка позволяет избежать разочарования. И я всю жизнь следовала этому правилу, - сказала певица в интервью газете Chicago Sun-Times.љ- Мы, актеры, должны понимать, что этот город имеет свою специфику. Люди приезжают сюда на несколько дней. Они слишком много едят, пьют и просто чумеют от обилия развлечений. К тому же они зачастую настолько выбиты из привычного ритма жизни, что просто засыпают, как только садятся в кресла в зрительном зале".

По словам певицы, артист должен быть готов ко всему, когда речь идет о местной аудитории. Она кардинально отличается от зрителей, которые встречают вас во время турне, говорит Селин. Там люди приходят специально, чтобы увидеть звезду. Они заранее покупают билеты - за месяц, а то и за несколько месяцев до представления. Здесь же они просто приходят в кассу за час до шоу. Это совсем другой тип публики, и с этим надо смириться заключает певица.

Стоит отметить, что недавно сэр Элтон Джон также подписал контракт на регулярные выступления в Лас-Вегасе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления