E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Сандра Буллок вышла замуж за звезду реалити-шоу

Сандра Буллок вышла замуж за звезду реалити-шоу

Популярная голливудская актриса Сандра Буллок вышла замуж за звезду реалити-шоу Джесси Джеймса.

Популярная голливудская актриса Сандра Буллок вышла замуж за звезду реалити-шоу Джесси Джеймса. Торжественное событие произошло недалеко от калифорнийского города Санта-Инез. Несколько сотен человек посетили церемонию в субботу на арендованном большом ранчо.

Это первый брак для Буллок, которой в этом месяце исполнится 41 год. Для Джесси Джеймса этот брак стал третьим, от двух предыдущих у него трое детей. На свадьбе пары присутствовали Джейми Ли Кертис, Реджина Кинг, Уильям Шэтнер, солист группы "Металлика" Джеймс Хетфилд, сообщает Reuters.

Актриса, которая обычно играет в фильмах "хорошую девочку", познакомилась с татуированной 35-летней звездой популярного шоу "Гараж монстров" Джесси Джеймсом в 2003 году.

Сандра Буллок известна по фильмам "Скорость", "Сеть", "Практическая магия", "Время убивать", "Силы природы", "Мисс Конгениальность". Бывший футболист и телохранитель Джесси Джеймс знаменит как фанат мотоциклов и байкерской культуры. Он является владельцем знаменитой мастерской West Coast Choppers, которая изготавливает высококачественные мотоциклы и клиентом которой являются многие знаменитости.

Кроме того, Джесси Джеймс утверждает, что он потомок своего полного тезки, американского бандита XIX века, специализировавшегося на ограблении поездов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления