E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения В вопросах секса мужчины вечные оптимисты и романтики

В вопросах секса мужчины вечные оптимисты и романтики

Мужчины говорят, что они так же романтичны, как и женщины, просто хотели бы переспать с большим числом партнеров.

Мужчины говорят, что они так же романтичны, как и женщины, просто хотели бы переспать с большим числом партнеров. Такое мнение было выявлено в результате интернет-опроса, участниками которого стали 250 тысяч мужчин и женщин. Данные опроса показали также, что многие стереотипы мужчин и женщин очень глубоко укоренились и связаны с биологическими факторами, сообщает The Independent.љ

Мужчины сильнее испытывают потребность в сексе, чем женщины, и являются "сексуальными оптимистами". Когда мужчин спрашивали, сколько, по их мнению, у них будет сексуальных партнеров в ближайшие пять лет, то средняя цифра при ответах составила 3,4, в то время как у женщинљ- 1,9.

При выполнении разработанных исследователями тестов мужчины показали, что они обладают лучшей пространственной ориентацией, чем женщины. В то же время женщины были более успешны в тестах на красноречие. При этом ученые обнаружили, что примерно у одной пятой части мужчинљ- типично "женские" мозги, и примерно у такой же части женщин мышление, типичное для мужчин.

Профессор Джон Мэннинг из University of Central Lancashire сказал о том, что этот интернет-опрос был беспрецедентным по своему масштабуљ- в нем приняли участие представители 170 стран и шести этнических групп. Каждый участник опроса ответил на 200 вопросов и выполнил ряд простых тестов на черты характера и на познавательные способности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления