E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Актерами года станут Безруков и Меньшиков

Актерами года станут Безруков и Меньшиков

Какие сериальные хиты готовят телеканалы к началу сезона? Мы начинаем знакомить с главными премьерами.

«Есенин» — самый звездный

Кто покажет?

Первый канал

Сергей Безруков в главной роли — уже гарантия успеха. А если Безруков еще играет своего любимого (по театру) персонажа Есенина... А если эта история еще и детектив... В общем, о главном сериале сезона гадать не приходится.

Фильм снят по мотивам книги Виталия Безрукова «Сергей Есенин». Следователь МУРа получает по почте старинную фотографию: на ней Есенин, только что вынутый из петли. Следователь должен дать делу законный ход. Но Хлыстов решает заняться частным сыском и погружается в изучение жизни и гибели Есенина.

В других ролях — одни знаменитости: Шон Янг, Валентина Теличкина, Ирина Апексимова, Мария и Лариса Голубкины, Марина Зудина, Олег Табаков...

Наш прогноз

Первый канал соберет рекордные рейтинги, а Сергея Безрукова пуще прежнего будут одолевать поклонницы.љ

«Доктор Живаго» — самый красивый



Кто покажет?

НТВ

Первая роль Олега Меньшикова в телесериале. Лару сыграла Чулпан Хаматова, ныне самая востребованная актриса. Говорят, Меньшиков был недоволен: его персонаж появлялся в фильме слишком поздно, и сценарий переписали. В остальном больших отступлений от первоисточника не ожидается.

Наш прогноз

НТВ планирует показывать сериал в 22.40 — это значит, канал не рассчитывает на массовую аудиторию (иначе бы фильм показывали до десяти вечера). Но в любом случае премьера будет очень заметной и для имиджа канала важной.

«Участок-2» — самый народный



Кто покажет?

Первый канал

Невероятный успех сериала «Участок» вдохновил Первый канал на продолжение. Вместо интеллигентного милиционера, которого в первой части сыграл Безруков, главным в «Участке-2» станет психотерапевт-экстрасенс Леонид Ярмольник.

Почти все звезды, сыгравшие в «Участке», появятся и сиквеле. К Липкиной (Нина Русланова) через 30 лет вернется муж, а она будет долго сомневаться, он ли это. Персонаж Андрея Краско осознает, что его закодировали, причем тайно. Из «новеньких» обещаны Олег Видов в роли американского жениха и Михаил Пуговкин в роли старика Ваучера.

Наш прогноз

Деревенский колорит, остроумный сценарий, любимые актеры да плюс успех первого «Участка» — все это даже без участия Безрукова должно сделать сериал одной из самых рейтинговых (если не самой) премьер сезона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления