E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

742мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Известно расписание выступлений хэдлайнеров "Старого Нового Рока. НА ВОЛНЕ"

Известно расписание выступлений хэдлайнеров "Старого Нового Рока. НА ВОЛНЕ"

Фанаты и зрители "Старого Нового Рока. НА ВОЛНЕ" могут запасаться билетами, учитывая разделение хэдлайнеров по дням фестиваля

Фанаты и зрители "Старого Нового Рока. НА ВОЛНЕ" могут запасаться билетами, учитывая разделение хэдлайнеров по дням фестиваля. Организаторы рок-н-ролльного опен-эйра обнародовали список и последовательность выступления артистов. Так, 29 июля окрестности города Заречного всколыхнут НАИВ, КОРПОРАЦИЯ V, ТОРБА-НА-КРУЧЕ, 5NIZZA, КЛАН МАРИО САНТИ, LUMEN и ЧЕРНЫЙ КОФЕ. Хэдлайнеры второго дня фестиваля, 30 июляљ- ГОША КУЦЕНКО и
АНАТОМИЯ ДУШИ, РОМАРИО, ВОСКРЕСЕНИЕ, АРИЯ.

Сцену вместе со "звездами" разделят еще около ста российских рок-команд, кто именно - станет известно на следующей неделе, когда Экспертный совет отслушает все присланные в Оргкомитет демо-записи, а их уже более двухста.

Билеты на "СНР. НА ВОЛНЕ" продаются в городских кассах, стоимость - 250 рублей на один день и 400 - на два дня, в день фестиваля билеты будут дороже на 100 рублей. Кстати, жители Каменска-Уральского и Асбеста теперь могут купить билеты в своем городе. Адреса места продажи в Каменске-Уральском: проспект Победы, 75, киноцентр Молодежный, тел. (3439) 317-775, в Асбесте: пр. Ленина, 23 и ул. Ленинградская, 20. Забронировать билеты можно через Интернетљ- на сайте www.oldnewrock.ru работает кнопка "Заказать билеты".

Наљфестивале планируется оставить прежней его концепцию, традиционно будет организовано 3 площадки разных музыкальных направлений: "Mainstage" (главная), "Energy" (энергия), и самая солнечная сцена - "УрА".

Предстоящий "Старый Новый Рок. НА ВОЛНЕ:2006" продолжает гнуть единственную и самую верную линию, создавая настоящий фестиваль. Это звание "СНР" носит с первого дня его основания, не собирается уходить от цели и сейчас. Все знают, что настоящий фестиваль - это не концерт маститых рокеров в поддержку пивного бренда, это не "концертљ- протест" против чего угодно. Настоящий неангажированный фестиваль "Старый Новый Рок. НА ВОЛНЕ"љ- это приключение, драйв, удовольствие от рок-н-ролла, лета и свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления