E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

с-з.

736мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Сегодня и завтра пройдут завершающие концерты "Старый Новый Рок. НА ВОЛНЕ"

Сегодня и завтра пройдут завершающие концерты "Старый Новый Рок. НА ВОЛНЕ"

Вместе с отборочными концертами завершится и прием заявок и демо-записей на "Старый Новый Рок. НА ВОЛНЕ", которые организаторы собирали в течение месяца

Сегодня и завтра в киноклубе "PV" на Ленина, 50-д пройдут завершающие отборочные концерты серии "Старый Новый Рок. НА ВОЛНЕ". Сегодня выступят группы из Екатеринбурга "Матахари", "Дзен Бу", "Big Dildors", "Девять лучей", пермская команда "Лабиринт", возглавит мероприятие группа Джон Глюк из Екатеринбурга. Завтра в "PV" отыграют местные "Trouble in Shoes", "Обе Две", "КедрыВыдры", команда из Казани "Magic Mauzer" и челябинский коллектив "БиБэп". Хэдлайнеры субботнего концертаљ- группа "Москва-Луна". Начало концертов в оба дняљ- в 8 вечера. Организаторы обещают устроить сюрприз для посетителей предстоящих концертов, какойљ- можно будет узнать на месте, вход свободный.

Вместе с отборочными концертами завершится и прием заявок и демо-записей на "Старый Новый Рок. НА ВОЛНЕ", которые организаторы собирали в течение месяца. Заявки 14 и 15 июля еще можно подать в салоне музыки "Муз.:on" (Екатеринбург, пр. Ленина, 50/2, здание Свердловской Киностудии) и в офисе Оргкомитета фестиваля (Екатеринбург, Первомайская, 27, офис 216). Группам, еще не подавшим заявку, но собирающимся это сделать, предлагается поспешить. 15 июля, в субботу, демозаписи еще можно принести на отборочный концерт в "PV" или в салон музыки "Муз.:on", который в этот день будет работать до 19.00.

Полную афишу мероприятия с участием ста молодых рок-команд обнародуют на следующей неделе. В течение нескольких дней Экспертный совет будет слушать все, что прислали молодые рок-команды со всей страны. Это группы из Екатеринбурга и уральских городов, а также из Москвы, Санкт-Петербурга, Барнаула, Кемерово, Стерлитамака, Сургута, Ижевска, Ухты, Белгорода, Чернигова, Воронежа, Архангельска, Анадыря и других. В списке подавших заявки также рок-команды из Алматы, Донецка, Харькова, Киева и эстонского города Нарваљ- всего из 54-х городов России и ближнего зарубежья.

Музыкальными судьями, как и в прошлом году, выступают Евгений Горенбург (директор фестиваля, группа "ТОП"), Владимир Шахрин, Владимир Бегунов ("ЧАЙФ"), Владимир Елизаров (студия звукозаписи "SVE-Records"), Вадим Самойлов ("Агата Кристи"), Алексей Хоменко (эксљ- "Наутилус Помпилиус"), Михаил Симаков ("Апрельский Марш") и Александр Пантыкин ("Урфин Джюс").

Хэдлайнеры предстоящего фестиваля - НАИВ, КОРПОРАЦИЯ V, ТОРБА-НА-КРУЧЕ, 5NIZZA, КЛАН МАРИО САНТИ, LUMEN и ЧЕРНЫЙ КОФЕљ- эти команды отыграют в первый день фестиваля, 29 июля. Хэдлайнеры второго дня, 30 июляљ- ГОША КУЦЕНКО и АНАТОМИЯ ДУШИ, РОМАРИО, ВОСКРЕСЕНИЕ, АРИЯ.

Кстати, в программу фестиваля будут включены немузыкальные составляющие в рок-н-ролльном стиле - конкурсы, шоу, водные развлечения. Весело будет и тем, кто приедет НА ВОЛНУ за ночь до начала действа, 28 июля. В этот день ВОЛНА откроется в 19.00, начнут работать палатки с продовольствием и напитками, а сцену "СНР" откроют группы "КУПЛЮ ВОЛОСЫ" и "THE APPLES".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления