E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

облачно, дождь

ощущается как +16

7 м/c,

зап.

733мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Сегодня в Екатеринбурге будут активно игнорировать Мадонну

Сегодня в Екатеринбурге будут активно игнорировать Мадонну

Поклонники культовой английской группы "The Prodigy" намерены бойкотировать сегодняшний концерт Мадонны в Москве и призывать всех, кто не уехал в Москву, на шоу своих любимцев

Сегодня в Екатеринбурге пройдет необычная акция. Поклонники культовой английской группы "The Prodigy" намерены бойкотировать сегодняшний концерт Мадонны в Москве и призывать всех, кто не уехал в Москву, на шоу своих любимцев.

Так, на площади 1905 года в 16.00 начнется своеобразный флэшмоб, молодые люди на роликах и без станут раздавать оригинальные листовки прохожим. Общий смысл послания сводится к тому, "чтобы все - на "The Prodigy", а Мадонну...". Оригинальная картинка постера уже "гуляет" по Интернету.

Самым активным прохожим будут объяснять, где можно прямо сейчас приобрести билеты. А также, как сделать это наиболее удобным способом.

Между тем, концерт в Екатеринбурге группа обещает сделать уникальным, организаторы выступления говорят, что оно непременно станет гораздо мощнее и ярче, чем у Мадонны, и шоу света и звука надолго запомнится на Урале, в Москве и на Украине, где пройдет тур группы.љ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления