E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения В Екатеринбурге открылся портал откровенных историй

В Екатеринбурге открылся портал откровенных историй

На www.behappy.ru собрана коллекция дневников реальных людей. Истории о любви, сексе, карьере, сексе с карьерой, о детях, еде, шопинге и ...

www.behappy.ru - это коллекция дневников, которые ведут разные герои. Они живут в Екатеринбурге, Москве, Красноярске, других городах и странах. День за днем дневники пополняются свежими записями. С героями можно общаться, уточнять детали, спорить и даже ругаться, если их образ жизни кажется вам аморальным.

В отличие от Живого журнала, на нашем портале тусуются в основном женщины, они же - основные авторы дневников. Хотя, интересные мужские экземпляры тоже встречаются.

Каждый найдет на портале наиболее близкого себе героя, а скорее - героиню. На BeHappy живут: разведенная и счастливая Lake, вечно худеющая Kulebyaka, красавица Ariadna, которая пишет смачные эротические истории, неправильная жена Banny, Mika - мама чуть за 30, Irishka, мечущаяся между мужем и карьерой, переехавшая в Москву Uulitza,љранимый циник Bastard, беспардонно изменяющий жене Google и много-много других героев со своими откровенными историями.

Что может быть интереснее наблюдения за жизнью другого человека? Тем более, если в нем ты периодически узнаешь себя, свою историю, свои переживания. Жизнь реальных людей - более захватывающая штука, чем сюжеты про выдуманных героев.

Приходите на www.behappy.ru.љљЧитайте, общайтесь с героями и становитесь героями сами!!!љљ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления