E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

с-з.

736мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Красивые женщины о любви и женственности

Красивые женщины о любви и женственности

До сих пор науке точно неизвестно, в чем секрет женской привлекательности.

56567818.jpg

До сих пор науке точно неизвестно, в чем секрет женской привлекательности. И ни одна женщина не пропустит шанс узнать ответ на этот вопрос. Вот

сегодня публикуются лучшие тексты самых известных в Интернете блогеров-женщин.

Вот так: сидишь, сидишь в Интернете, пишешь, а потом к тебе обращается издательство и предлагает выпустить книгу. Именно так произошло с несколькими авторами сетевых блогов -

Мартой Кетро, Катечкиной и Мура Мур

, известными блогерами и просто красивыми женщинами. Именно их и еще двух писательниц, Ривелотэ и Наталью Смирнову, мы попросили разместить у нас на портале свои тексты. В итоге получилась неплохая подборка о любви и женственности.

В качестве иллюстраций - портреты самих писательниц. В этом году у них вышли книги, конечно, о любви, счастье и мужчинах.

Эти авторы - известные в писательском сообществе фигуры, зачастую неоднозначные, но любимые и популярные, имеющие несколько тысяч читателей. Их тексты можно почитать на портале только 7 и 8 марта, оставить комментарии, пообщаться. С чем-то не согласиться, чем-то восхититься. Но равнодушным не остается никто. Тем более что авторы - женщины сами очень красивые. Убедитесь в этом сами.

PS. У Марты Кетро здесь размещен знаменитый текст "Женственность. Анализируй это", прозаик Наталья Смирнова написало специально для портала "О женском совершенстве".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления