E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения "Вечное танго созвездий"

"Вечное танго созвездий"

С 26 по 28 сентября в Центре Международной Торговли Екатеринбурга будет проходить Чемпионат Урала по профессиональной флористике "Европа - Азия 2007 года".

С цветами в этом мире в последнее время происходят весьма странные вещи.

Кто бы мог подумать, например, что собирание и оформление букетов в конце концов превратится в спорт? Что в самых роскошных под гром фанфар и звон летавр будут состязаться лучшие представители будущего нового олимпийского вида спорта - флористики. Что съезжаться посмотреть эти цветочные игрища будут гости со всего света. И вот на наших глазах эта фантастика с феерической скоростью превращается в реальность. С 26 по 28 сентября в Центре Международной Торговли Екатеринбурга будет проходить Чемпионат Урала по профессиональной флористике "Европа - Азия 2007 года". Тема Чемпионата в этом году "Вечное танго созвездий", так что столицу Урала ждет настоящий цветочный звездопад, тем более что состязаться в этом году на цветочном ринге будут лучшие флористы региона, настоящие звезды в своей профессии. Среди профессионалов и любителей цветочного дизайна хорошо известны их имена: Юлия Шатайлова, Анна Ивачёва, Елена Машевская, Татьяна Семенищева, Марина Мальцева, Лариса Трофимова, Светлана Виноградова, Надежда Белькова, Антон Бабкин, и многие другие. Они представляют лучшие цветочные салоны Уральского Региона и целый год готовились к тому, чтобы вступить в борьбу за цветочную корону. Волнения участников вполне понятны. Достаточно взглянуть на состав жюри Чемпионата. Судить цветочный поединок прибудут: Роман Зарубин - член Совета Национальной Гильдии Флористов, победитель Открытого Российского конкурса флористов 2002 года; Индрек Коэли - профессор Икебана, судья Европейской Федерации Ассоциаций профессиональных флористов, а также Ян Аартсен - мастер-флорист "Блюмен Бюро Холланд". Программа Чемпионата весьма обширна: состязания группы "Мастера" и "Дебют", конкурс свадебной флористики, показательные выступления Сергея Малюченко - победителя Чемпионата России по профессиональной флористике 2005 года. А так же показы моделей и семинары. Так что в течении 3-х дней в Екатеринбурге произойдут сотни выдающихся цветочных арт - событий.

- В этом году мы ожидаем сенсаций, - улыбается организатор фестиваля - генеральный дирктор Уральской школы Флористики и дизайна "Эсперо" Надежда Шелудько, - Если в прошлом году мы только начинали, то в этом в чемпионате принимают участие настоящие звёзды. Так что наше цветочное шоу будет несомненно очень стильным и запоминающимся.

Так что, господа, ристалище готово, инструменты наточены, самые прекрасные цветы ждут своего цветочного бала.
Начинается "Вечное танго созвездий".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления