E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Владимир Хотиненко представит в Екатеринбурге свой новый фильм «1612»

Владимир Хотиненко представит в Екатеринбурге свой новый фильм «1612»

Екатеринбуржцы смогут увидеть историческую приключенческую картину за неделю до российской премьеры.

24 октября в кинотеатре «Титаник Синема» за неделю до российской премьеры екатеринбуржцы смогут посмотреть историческую приключенческую картину Владимира Хотиненко «1612». Представит картину сам автор. В этот же день творческая встреча с режиссером состоится и в премьер-зале Юго-Западный.

Владимир Хотиненко известен по фильмам «72 метра», «Мусульманин», «Гибель Империи» и «Зеркало для героя».

Новый фильм Хотиненко повествует о смутном времени, неоднозначном и малоизученном периоде в истории России, которое пришлось на конец XVI — начало XVII века. Фильм повествует об исторических событиях, когда народное ополчение под командованием купца Минина и князя Пожарского изгнало из Кремля польских интервентов. После их изгнания зародилась в России династия Романовых.

В фильме снимались Михаил Пореченков, Марат Башаров, Александр Балуев, Артур Смольянинов, Даниил Спиваковский, Валерий Золотухин и другие.
Зрители премьеры смогут пообщаться и сфотографироваться с режиссером, узнать о его планах и съемках фильма, задать ему свои вопросы.

25 октября в архитектурной академии состоится встреча, в которой примут участие Владимир Хотиненко и актеры, снимавшиеся в картине. Хотиненко — выпускник екатеринбургского АРХа. И его визит приурочен, в том числе к юбилею ВУЗа. Режиссера наградят знаком отличия «звезда Академии», сообщает Эхо Москвы-Екатеринбург.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления