E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Ученые выясняли: музыка лечит от похмелья

Ученые выясняли: музыка лечит от похмелья

С 1 января, когда все только отходят от празднования, клуб- ресторан "Вечно молодой", что находится на Радищева 10, ждет гостей на фирменные "Похмельные вечеринки".

300x200_bobunec.jpg

Прийти в себя после бурного празднования Нового года можно разнообразными радикальными способами. Прыгнуть в ледяную прорубь, выпить банку рассола, испытать на себе экстремальный итальянский метод борьбы - натереть половинками лимона подмышки или попробовать особо радикальный антипохмелин по-монгольски - растертые сушеные бараньи глаза. Кому, такие подвиги не под силу, есть возможность более легко справиться с похмельем.

С 1 января, когда все только отходят от празднования, клуб- ресторан "Вечно молодой", что находится на Радищева 10, ждет гостей на фирменные "Похмельные вечеринки". С 1 по 5 января "приводить в себя" будут добрым кино, хорошей музыкой и фирменным "похмельным меню".

Для плавного возврата в реальность с 16.00 показ смешных фильмов нашего детства. Ближе к вечеру - лучшие советские комедии. А в 21.00 - живая музыка от лучших групп города. Так, 1 января на площадке выступят рок-интерпретаторы "Немчиновs Band", 2 - lounge-группа "Do-Up", 3 - проект "Gera", а 4 - Ирина Макарова и Макс Дмитриев. На 5 января запланирован концерт "Blues Doctors", а на Рождество, то есть 7 января вечером, выступит группа "Стереотипы". Ведущий - музыкант и ви-джей Коля Ротов.

Всех гостей "Вечно молодого" ждет специальное похмельное меню и розыгрыши призов. Подробности и бронь столиков по телефону: 35 -604 -55.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления