E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения "Особо опасен 2" выйдет на экраны уже в следующем году

"Особо опасен 2" выйдет на экраны уже в следующем году

Ввиду ошеломляющего успеха фильма "Особо опасен", вторая часть будет запущена летом 2009 года

По словам главы студии Universal Марка Шмагера, летом 2009 года будет запущена в производство вторая часть фильма Тимура Бекмамбетова "Особо опасен". "Ввиду ошеломляющего успеха фильма "Особо опасен" студия Universla Pictures планирует выпустить сиквел этой картины, который также поставит Тимур Бекмамбетов", - заявил Марк Шмагер.

"Обычно студия не объявляет о начале работы над продолжением фильма до окончания проката первой картины, но в случае с "Особо опасен" мы решили сделать исключение. Уже после первой недели проката стало понятно, что фильм становится культовым", - отметил продюсер Universal Марк Плат, передает "Интерфакс".

В минувший понедельник на пресс-конференции коммерческий директор компании "Юниверсал Пикчерз Россия" Вадим Иванов, сообщил, что после первого уикенда фильм собрал 84,1 млн. долларов в мировом прокате, выйдя по кассовым сборам на первое место.

По данным издания Cinema Blend, Universal планирует создать трилогию на базе комиксов Марка Миллара "Wanted", по мотивам которого и был снят фильм "Особо опасен". Джеймс МакЭвой и Терренс Стамп вновь вернуться в своих образах. Кроме того, о своем согласии принять участие в проекте дали Анджелина Джоли и Морган Фримэн, герои которых погибают. "Но для Голливуда это не проблема", - комментирует редактор Cinema Blend.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления