E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

с-з.

736мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Модный мех на любой случай

Модный мех на любой случай

В сезоне осень-зима 2008/09 особенно актуальны меховые жилеты, жакеты, юбки и шарфы из меха.

200x300_meha.jpg

Считается, что все новое - это хорошо забытое старое. Однако не успела еще уйти в далекое прошлое мода на мех, как ведущие мировые кутюрье снова предлагают модницам обратить пристальное внимание на меховые изделия. Как и два года назад, в этом сезоне они смело экспериментируют с цветами и фактурами меха.

Отделка мехом - один из трендов зимнего модного сезона. Меховая опушка появляется в самых неожиданных местах, вплоть до нижнего белья. Мех комбинируется с любыми материалами и появляется в необычных сочетаниях с шелком, кружевом и шифоном. В одежде современной модницы присутствует и мех искусственный, впрочем, все же в меньших количествах, чем натуральный.

На пьедестале моды в наступившем сезоне - лисица. Лисий мех с длинным ворсом хорошо смотрится и в качестве основного для верхней одежды, и в виде отдельных элементов для жакетов, жилетов и юбок. Дизайнеры в равной степени уважительно относятся и к рыжей лисе, и к чернобурке.

Интересная новинка - это использование сшивного меха. Настоящий хит сезона - полоски меха, которые могут чередоваться с полосками кожи, трикотажа, замши, плотного кружева и даже атласа.

Абсолютным хитом является цветной мех. Причем это обязательно длинноворсовый мех чистых насыщенных оттенков - алого, цвета фуксии, синего, желтого, оранжевого или зеленого. Такой мех играет сам по себе, не нужен сложный крой и дополнительные аксессуары.

Подробная информация о модных тенденциях - в каталоге "УНИВЕРБЫТ" ноябрь 2008. Новый сезон! Новые рубрики! Новые правила!

Спрашивайте каталог в 300 заведениях города и во всех магазинахљ ТЦ "УНИВЕРБЫТ".

ТЦ "Универбыт"
Посадская, 28а
235-8000
www.univerbyt.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления