E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Подпишись на туристическую рассылку - выиграй путевку в Египет

Подпишись на туристическую рассылку - выиграй путевку в Египет

Впервые у туристов появится еженедельная e-mail-рассылка с выгодными спецпредложениями турфирм.

kartinka_po_novosti_pro_rassylku.jpg

Впервые у независимых туристов региона появится собственная еженедельная e-mail-рассылка. А подписчики смогут выиграть поездку в Египет.

Уже 26 ноября Utravel.ru запускает уникальную ЕЖЕНЕДЕЛЬНУЮ электронную рассылку для независимых туристов "Вирус Отдыха". Она будет содержать свежайшие туристические новости и самые халявные предложения и "горящие путевки" от туристических компаний Уральского региона. Кроме того, в еженедельную e-mail-рассылку будут включены наиболее интересные публикации портала Utravel.ru, консультации экспертов по туризму и самая актуальная информация о турах и ценах.

Но самое приятное - в честь запуска еженедельной электронной рассылки от Utravel.ru все независимые туристы, подписавшиеся на рассылку "Вирус Отдыха" до 1 декабря, участвуют в розыгрыше путевки в Египет от турагентства "География". Для участия в розыгрыше, который состоится в начале декабря, нужно всего лишь заполнить регистрационную форму. А победителя определит лотерея.

Туристический портал Utravel.ru дорожит своими посетителями и гарантирует сохранность конфиденциальной информации о подписчиках и обязуется не передавать ее третьим лицам.

Зарегистрироваться в рассылке вы можете здесь .

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления