E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения В Свердловской области впервые пройдет выездной финал игр КВН среди команд осужденных

В Свердловской области впервые пройдет выездной финал игр КВН среди команд осужденных

Победители определятся 29 апреля в Нижнем Тагиле.

Впервые в истории пенитенциарных учреждений Свердловской области 29 апреля пройдет выездной финал игр КВН команд осужденных, - сообщили в пресс-службе ГУФСИН России по Свердловской области.

С января по март нынешнего года в учреждениях ГУФСИН проходил первый этап игр КВН команд осужденных пенитенциарных учреждений. Тема игр - "Летучий корабль", с конкурсами: "Нам разум дал стальные руки крылья", "Рожденный ползать - летать не может", "Первым делом, первым делом самолеты". У организаторов игр были некоторые опасения, что такая тема не найдет отклика у осужденных, но результат превзошел все ожидания. Как прокомментировали в пресс-службе ведомства, талантливых выступлений было много.

Свои КВН-овские программы на второй этап областного конкурса предоставили 29 учреждений. В течение трех дней в ГУФСИН члены жюри просмотрели представленные видеопрограммы встреч, которые прошли в пенитенциарных учреждениях области. Жюри определены финалисты: это команды КВН ФБУ ИК-24, ЛИУ-23, ИК-13, ИК-63, ИК-10.

29 апреля пять команд - победителей зональных встреч - встретятся в очной игре КВН в нижнетагильском клубе ФБУ ИК-13 9г.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления