E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

облачно, дождь

ощущается как +16

7 м/c,

зап.

733мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения "Уральские авиалинии" будут летать в Пекин

"Уральские авиалинии" будут летать в Пекин

Сейчас идет работа над согласованием расписания.

В пятницу, 22 мая, стало официально известно о получении авиакомпанией "Уральские авиалинии" допуска на выполнение международных полетов на регулярной основе по маршруту Екатеринбург - Пекин - Екатеринбург, - сообщает пресс-служба авивакомпании.

В настоящее время перевозчик работает над согласованием расписания, создавая сеть удобных стыковок в Екатеринбурге и Пекине. Предполагается, что с приходом новых самолетов авиакомпания сможет освоить новые направления Юго-Восточной Азии и увеличить пассажиропоток за счет привлечения пассажиров с Дальнего Востока. Появление направления стало возможным с расширением парка "Уральских авиалиний". В конце мая на Урал прилетит седьмой эрбас, и после урегулирования всех формальностей, "Уральские авиалинии" начнут выполнять на A320 беспосадочный перелет в столицу Китая.

В ближайшее время появится информация о днях вылета и о тарифах перевозчика. В авиакомпании рассчитывают на приток туристов, которые пресытились уже существующими направлениями, и готовы активно осваивать Китай и граничащие с ним страны. Кроме того, новое направление станет альтернативой существующим предложениям по пляжному отдыху и оздоровительным турам.

фото из альбома пользователя Kosja на портале Е1.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления