E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

облачно, дождь

ощущается как +16

7 м/c,

зап.

733мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения В Екатеринбурге выбирают "Маленькую Мисс-2009"

В Екатеринбурге выбирают "Маленькую Мисс-2009"

Главный приз - поездка в Париж.

Городской детский конкурс красоты "Маленькая Мисс" проводится в Екатеринбурге уже седьмой раз. Его организаторы - модельное агентство "Карамель" и Комитет по организации бытового обслуживания населения администрации Екатеринбурга.

Тема конкурса "Маленькая Мисс - 2009" - "Русские сезоны в Париже". "Это профессиональный детский конкурс красоты. Он способствует развитию детского творчества и детской моды. Вљпроцессе подготовки у детей формируется эстетический вкус, стремление к самовыражению, поиску и утверждению своей индивидуальности. И даже для тех, кто не собирается в дальнейшем связывать свою жизнь с модельным или шоу-бизнесом, - "Маленькая мисс" - это ориентация на успех , возможность раскрыться , научиться быть уверенной в себе при любых обстоятельствах", -љподчеркнула директор конкурса Елена Богданова.љ

Победительницы конкурса смогутљпоказать себя в различных проектах городского, российского и международного уровня.

3 октября состоялся кастинг, на котором выбрали 25 финалисток от 7 до 12 лет. В течении месяца девочки занимались хореографией, сценическим движением, участвовали в телевизионных съемках и фотосессиях, а также готовлись к финальному шоу, которое состоится 7 ноября в театре балета "Щелкунчик". Начало в в 17:00.

Главный приз конкурса "Маленькая Мисс" - поездка в столицу моды и стиля Париж. А также три победительницы получат авторские короны от известного екатеринбургского художника Игоря Дара.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления