E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

облачно, дождь

ощущается как +16

7 м/c,

зап.

733мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Новости сообщества E1.RU Кто будет любимым дискжокеем?

Кто будет любимым дискжокеем?

Стартует III городская Премия "Признание Клубной Культуры E1.RU 2010".

В третий раз подряд интернет-портал E1.RU, городская интернет-радиостанция "Радио Е1", форум "Клубная культура" объявляют о проведении II Независимой премии "Признание Клубной Культуры E1.RU 2010". Мероприятие проходит в рамках празднования 14-летия портала E1.RU.

Портал Екатеринбург Он-лайн, объединяющий практически всех интернет-пользователей Екатеринбурга, дает возможность любителям современной электронной музыки проголосовать за того диск-жокея и музыканта, который, на их взгляд, лучше всех прочих проявил себя за прошедший год, и таким образом отметить их творчество, ту музыку, что они играют в клубах и модных заведениях Екатеринбурга. Не имея привязки к какой-либо промоутерской организации, портал гарантирует факт признания именно тех людей, за которых будет получено больше всего голосов от пользователей.

Сейчас начался первый этап - номинирование и корректировка списка участников, за которых в середине февраля начнется голосование. В форуме "Клубная культура" в специальной темељопубликован полный список диск-жокеев, разбитый по девяти жанровым лигам, которых мы знаем. До 11 февраля есть возможность порекомендовать к участию кого-либо, заявиться самостоятельно, либо внести предложения по его формированию.

Кроме того, в рамках номинации "Radio E1 BestTrack". Екатеринбургские музыканты, пишущие музыку в одном из электронных стилей, могут заявить свою композицию на премию. Все треки будут размещены для свободного голосования и прослушивания, лучшие будут запущены в ротацию интернет-потока "Радио Е1". Уже сейчас заявлено более 10 композиций от начинающих и именитых проектов. Как прислать свою композицию, можно прочитать в прикрепленной теме форума "Клубная культура". Прием работ завершается 15 февраля.

После 15 февраля начнется голосование на самого любимого екатеринубргского диск-жокея, а также музыканта. Финал и награждение победителей народного голосования состоится в начале марта в клубе "Атмосфера".

Мероприятие поддерживают радио "Максимум", телеканал "Эра MTV", журнал "Выбирай", Geometria.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления