E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

742мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Чего хотят женщины, знают в "Европе"

Чего хотят женщины, знают в "Европе"

Широкий выбор изысканных и милых вещиц к 8 Марта.

Широкий выбор изысканных и милых вещиц к 8 Марта представлен в ТЦ "Европа" на Площади 1905 года.

Бутик итальянской марки ETRO предлагает коллекцию нежнейших платков и роскошных шалей из шелка и шерсти ручной работы. Знаменитый орнамент "пейсли" - индийский фольклорный рисунок - наносится по специальной технологии послойно. Изделия не выцветут спустя годы.

Истинная леди и в дождь выглядит эффектно, а ее образ дополнит зонт-трость: верхний однотонный слой защищает, а внутренний - с красивым принтом - раскрасит дождливое небо.

Оригинальные аксессуары можно найти в магазинах BGN и Van Laack, в бутиках дизайнерской одежды Laucar и мирового бренда HUGO Boss. А если "аппетиты" вырастут, то можно подобрать весь гардероб - от офисной и верхней одежды до вечерних нарядов в магазине знаменитой немецкой марки Gerry Weber и ее "младшей сестры" TAIFUN.


Светских львиц обрадует подарок из бутика COCO, где представлен широкий выбор сумочек-клатчей - черные лаковые, атласные, со стразами - к любому вечернему наряду. Если Ваша дама - настоящая модница и легко найдет в своем гардеробе место провокационно-красному поясу с пряжкой-цветком, Вам точно сюда.

В магазине "Императорский фарфор" найдутся подарки для любительниц стильного интерьера. Ваза "Бамбук" ручной отливки - копия исторического образцаљXIX века из "Эрмитажа". Изысканные вазы ручной работы престижных мировых марок продаются в бутике Galleria Piccolo. Такие подарки достойны самых дорогих бизнес-леди.

Пикантные шкатулки и сигаретницы, инкрустированные жемчугом, и другие приятные мелочи есть в магазине интерьерной моды GRANGE.

В салоне RIFESTA представлена коллекция "Алмазное собрание", особенность которой - крупные редкие бриллианты. Звезда коллекции - подвеска с бриллиантом огранки "сердце" весомљчетыре карата. Жизнерадостные от FREY WILLE и завораживающие, с глубоким смыслом от DENO - украшение-мечта.

В Swarovski поступление весенне-летней коллекции. Кристаллы знаменитой бижутерии по игре света не уступают бриллиантам. А неувядающие цветы коллекции "Crystal Paradise" могут стать оригинальной заменой даже самому роскошному живому букету.

В бутиках швейцарских часов OMEGA, Breguet и Blanсpain в подарок дамам найдутся спортивные модели Fifty Fathoms, классические Constellation Manhattan и экстравагантные "Королева Неаполя".


К 8 Марта многие мужчины дарят возлюбленным красивое нижнее белье. В бутике Vela Moda Intima представлены французские модели классической марки Aubade и авангардной Chantal Thomass. А корсеты будут одновременно стильным верхом для блузы или платья и пикантным бельем.

Любой женщине будет приятна забота профессионалов салона красоты "Мари-Лиис" и парикмахерского салона Toni&Guy.

Управляющая компания ДиТЦ "Европа" - "ПРЕД-Групп". Телефон администратора торгового центра: (343) 253 70 70.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления