E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

пасмурно, дождь

ощущается как +10

1 м/c,

ю-в.

744мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Вечер этнической и танцевальной музыки "Дыхание весны"

Вечер этнической и танцевальной музыки "Дыхание весны"

Екатеринбуржцев ждут 10 апреля в ЦК Урал".

В субботу, 10 апреля в ЦК Урал (ул. Студенческая, 3), состоится вечер этнической и танцевальной музыки "Дыхание весны". Организаторы мероприятия -љсотрудники студии праздников Анима прогресс - задались целью: сделать нетривиальную вечеринку, на которой люди будут интересно и весело отдыхать без допинга (алкоголя и наркотиков), создать атмосферу, способствующую спонтанности, открытости и самовыражению в естественном состоянии. Сделать они это собираются при помощи музыки, танца и этнических инструментов.

Акцент вечера будет сделан на экспрессивном самовыражении и танцевально-двигательной активности. В интерактивном танцевальном процессе проявить себя сможет каждый: кто любит и умеет танцевать, и кто хочет этому научиться. Энергетика музыки народов мира и африканских танцоров поможет преодолеть все границы.

Вечер начинается в 18:00 с выступления музыкальных и танцевальных проектов:

- Ad_Libitum (этно-арт-фолк): зажигательный синтез этнических стилей - звучание русских народных и африканских инструментов.
љ- Б.И.Т. (Боевое Искусство Танца): стиль движения родившийся на стыке различных боевых пластических искусств, танца, тай-цзи, цигун и различных форм работы с энергией.
љ- Амира (экзотическое танцевальное шоу): Восточный танец живота с удавом.
љ- И самое главное: Капоэйра-шоу от хэдлайнера фестиваля.



Мастер Бандейра (Mestre Bandeira) Бразилия. С детства он начал познавать мудрость улиц, и капоэйра для него, как и для многих детей того времени, стала настоящей школой жизни. Мастер Бандейра из тех людей, для кого дело является жизненным путем, таким образом, он практикует капоэйра уже более двадцати лет. Он был в числе первых мастеров, приехавших в холодную Россию преподавать искусство капоэйра. Основа философии мастера Бандейры, в том чтобы не разделять капоэйру на стили и направления. Он считает, что настоящая капоэйра свободна от определений и технических ограничений. Именно это он и несет в жизнь, за что его уважают как великолепного игрока и бесстрашного капоэйриста.

Атмосфера мероприятия обещает быть демократичной и непринужденной: желающие отдохнуть смогут расслабляться на посадочных местах, наблюдая за происходящим, любители более активного отдыха смогут участвовать действии, выражая себя на танцевальной площадке.

С 20.00 шоу-программа плавно перейдет в танцевальную часть. Вводить публику в естественный музыкальный транс будут участники танцевального вечера:љ

-љDJ Marush (Goa, Psy-Trance)
- Drum-DJ Kavasakes (диджей, играющий на барабане во время своего сета)
љ- NeoShamanic (синтез электронной и этнической музыки тувинских шаманов)
љ- BuDa Love (интерактивный танцевально-музыкальный проект; танец в стиле свободная пластика под аккомпанемент электронной музыки и австралийского трансового инструмента Диджериду)

Зажигать огни позитивных эмоций будет чернокожий MC Obidi (Африка, Конго) вместе с африканскими танцорами Afro Modern Dance.

Стоимость входных билетов: при предварительной покупке: 250р. - без флайера; 200р. - с флайером; при покупке на входе: 300р. - без флайера; 250р. - с флайером.

Организатор фестиваля: Cтудия праздников "Анима прогресс", ул. Пушкина 24.
Тел. +7 922 61 25968, +7 908 91 29994.

Фото предоставлено организаторами

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления