E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

пасмурно, дождь

ощущается как +10

1 м/c,

ю-в.

744мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения В УрГУ и УралГАХА показывают студенческие "паракули"

В УрГУ и УралГАХА показывают студенческие "паракули"

В уральских ВУЗах стартовал арт-проект.

Новый студенческий арт-проект Red Bull АРТ Паракули, стартовавший в начале марта, перешел в финальную фазу. После сбора работ участников конкурса в вузах открылись выставки.

Напомним, что Red Bull АРТ Паракули - конкурс среди студентов на лучшие каракули - рисунки, которые учащиеся рисуют на парах ручкой или карандашом. Любой желающий, заполнив заявку и нарисовав на ней свой шедевр, мог стать участником проекта. В Екатеринбурге конкурс, который ранее прошел в ряде европейских университетов, обосновался в УГТУ-УПИ, УрГУ и УралГАХА.

љ



В УГТУ-УПИ выставка уже состоялась, вызвав немалый интерес у общественности. На ней было представлено порядка 150 студенческих работ. Сейчас очередь за УралГАХА, где организаторы собрали 60 шедевров, и УрГУ - 100 работ, сообщают организаторы арт-проекта.

Гости выставок смогут проголосовать за понравившиеся творения и, по итогам отбора, выявить тройку победителей в каждом вузе. Лучшие студенты-художники получат памятные призы, а лучшие рисунки с каждой выставки войдут в финальную экспозицию, которая, скорее всего, откроется в библиотеке им. Белинского в середине апреля.

љ



Календарь выставок:

УралГАХА:

31 марта - 2 апреля: закрытие выставки, подведение итогов и награждение победителей (2 апреля, с 12:20 до 13:20).

УрГУ:

5 апреля - 7 апреля: закрытие выставки, подведение итогов и награждение победителей (7 апреля, с 17:00 до 18:00, возможны некоторые изменения).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления