E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Уральские битломаны отмечают день рождения Пола Маккартни

Уральские битломаны отмечают день рождения Пола Маккартни

Музыканту исполняется 68 лет.

В пятницу, 18 июня, Уральский Битлз-клуб отмечает день рождения одного из основателей "The Beatles" Пола Маккартни. Собрание по этому поводу пройдет в библиотеке Белинского, - сообщили АПИ в организации.

В английском зале библиотеки имени Белинского в 18:00 пройдет "Виниловый вечер с Полом Маккартни". В программе - показ интересных видеозаписей с концертов Сэра Пола в разных местах мира. Пришедших угостят именинным пирогом, прозвучат тосты в честь именинника. После этого участники объединения пройдут к памятнику "Битлам" на Плотинке и положат цветы к монументу. После этого праздник продолжится в пабах города.

18 июня Полу Маккартни исполняется 68 лет. Хотя авторами большинства песен "The Beatles" значатся Джон Леннон и Маккартни, известно, что именно "Сэр Пол" написал одни из самых известных песен коллектива "Hey Jude" и "Yesterday". После распада "ливерпульской четверки" музыкант занялся сольным творчеством, также выступал с коллегами-музыкантами. В 2007 году вышел новый альбом Пола Маккартни "Memory Almost Full". По счету он стал для Маккартни уже 21-м сольным альбомом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления