E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Дети подарят городу своего ангела

Дети подарят городу своего ангела

Музей изобразительных искусств проводит необычную акцию.

В День города, в субботу, 21 августа, в 12:00, Музей изобразительных искусств проведет необычную акцию.

"Каждый человек - и большой, и маленький - мечтает иметь своего собственного ангела для того, чтобы тот оберегал, поддерживал, помогал и всегда был рядом. Вот и город Екатеринбург мечтает о нем. Но город большой, и, возможно, одному ангелу не справится со столь сложной задачей. И поэтому музей решил пригласить маленьких жителей помочь нашему городу обрести своего ангела-хранителя", - рассказали в музее.

С 16 августа музейљприглашает юных жителей города на творческие занятия. Ребятам рассказывают об ангелах, о том, какие они бывают и для чего они так необходимы. В конце занятия каждый ребенок создает собственного ангела, который будет оберегать город.

В День города, площадь перед зданием музеяљ наполнится улыбчивыми и счастливыми маленькими горожанами и их родителями. Музей проводит увлекательные игры, викторины и конкурсы, где каждый желающий сможет порисовать.љ

Все љработы с детских занятий прикрепят к большому ангелу, и в день рождения город получит замечательный и трогательный подарок от маленьких горожан.

Всех желающих принять участие в акции музей просит заранее записываться на занятия по телефону: (343) 380 36 89 или +7 912 23 28 583.

Музей изобразительных искусств: ул. Воеводина, 5.

Примеры детских рисунков предоставлены пресс-службой музея

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления