E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

739мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Найк Борзов пообщался с поклонниками на ток-шоу "Правда жизни"

Найк Борзов пообщался с поклонниками на ток-шоу "Правда жизни"

Состоялся разговор о коммерции и искусстве.

В четверг, 25 ноября, в ресторане "PAPARAZZI" состоялось живое ток-шоу "Правда жизни" с Найком Борзовым.

Найк приезжал в Екатеринбург со своим новым альбомом "ИЗНУТРN", который записал после восьмилетнего перерыва. Музыкант согласился поучаствовать в одном из разговорных вечеров, который организовало агентство коммуникаций "Red Pepper" совместно с ИА "URA.ru"

"Получилось интересно, - поделился впечатлениями Кирилл Сапожников, специалист по связям с общественностью агентства "Red Pepper". - Найк рассказал, что музыка уже давно превратилась из искусства в религию. Что коммерческие проекты не могут быть интересными. Что музыка должна ломать систему и если она не нарушает целостность государства, в котором живет, то вообще кому она нужна? Лестно отзывался о коллективе "ХЗ", в котором сам принимал участие достаточно долгое время. Нелестно обо всех остальных группах. Снисходительно подметил, что у Noiza MC, дескать, найдутся интересные треки на социальную тематику. Но в целом создалось впечатление, что для музыканта на постсоветском пространстве нет коллектива, который мог бы носить гордую приставку панк или рок. Ленинград? Да они давно зажрались! Нет, вы слышали как называется их последняя пластинка? Это же коммерческий проект! И все в том же духе... Но это его мнение. Думаю, если бы я записал трек, который единодушно запретили почти все FM - радиостанции страны, я бы наверное тоже так говорил."



В следующий четверг, 2 декабря, в "Правде жизни" будет известный режиссер, актер и шоумен Федор Бондарчук, в 21.00 в ресторане "PAPARAZZI". Речь пойдет о кино, бизнесе и жизни.

Фото - Алексей Сохович - Канаровский. Другие фото - в альбоме автора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления