E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

734мм 35%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Уральская авиакомпания вывозит туристов из Египта

Уральская авиакомпания вывозит туристов из Египта

Вернувшиеся из Хургады отдыхающие утверждают, что на курорте достаточно спокойно.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" вывозит туристов из Египта. В данный период у авиакомпании были запланированы только чартерные рейсы из Москвы (аэропорт "Домодедово") по маршрутам Домодедово - Хургада - Домодедово, Домодедово - Шарм-Эш-Шейх - Домодедово.

"С 3 февраля, согласно договоренностям с заказчиком рейса, полеты выполняются только на вывоз пассажиров. Заезды прекращены. Ближайшие даты возвратных рейсов 3, 5 и 6 февраля - из Шарм-Эш-Шейха. 6, 9 и 13 февраля - из Хургады", - сообщают в пресс-службе авиакомпании "Уральские авиалинии".
Решение об отмене рейсов действует на все последующие даты вплоть до 6 марта.

Вместе с тем туристы, вернувшиеся из Хургады в среду, 2 февраля, утверждают, что на курорте достаточно спокойно. Отдыхающие, прилетевшие вчера, в 22:40,љв Екатеринбург, рассказали корреспондентам ИА "Ночные новости", что про манифестации в Каире они слышали толькољв новостях. В самой Хургаде введен комендантский час с 18:00, но туристы спокойно гуляли по ночам, местная полиция работает в усиленном режиме, стражей правопорядка стало заметно больше. Из неудобств - не работают Интернет и банки. Россияне видели на улицах Хургады манифестантов, но эти люди ничего не громили, вели себя спокойно. Военной техники на улицах нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления