E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, дождь

ощущается как +8

2 м/c,

с-з.

739мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения В Екатеринбурге пройдет грандиозный концерт "живого караоке" Valenki

В Екатеринбурге пройдет грандиозный концерт "живого караоке" Valenki

Участники проекта споют известные народные песни и советские шлягеры.

В субботу, 2 апреля, в Екатеринбурге пройдет кульминация городского конкурса певцов Valenki, грандиозного проекта, в котором мог поучаствовать любой горожанин, обладающий голосом. Из 300 человек, подавших заявки, в финал вышли 22 участника. Они исполнят на большой сцене под аккомпанемент рок-группы кавер-версии известных народных песен и советских шлягеров. Победители получат в качестве приза сертификаты на 10 000 рублей.

Среди финалистов проекта - 15 взрослых и 7 детей (от 10 до 16 лет). Они споют такие хиты, как "Звенит январская вьюга", "Лесной олень", "Ищу тебя" (из к/ф "31 июня"), "Синий иней", "Эй, моряк" и многие другие. По словам организаторов, в финале конкурса развернется серьезная борьба. В настоящий момент все участники проекта тщательно готовятся к выступлению - занимаются с педагогами студии эстрадно-джазового вокала, репетируют с музыкальной группой.

"Финал обещает быть зажигательным и драйвовым, - уверен ведущий проекта Valenki, шоу-мэн Сергей Суховеев, - сейчас важно, чтобы участников поддержали близкие и друзья. Мы ждем группы поддержки с плакатами и любой другой уместной атрибутикой. "Кричалки" и "вопилки" в знак поддержки особо приветствуются". Для самой активной группы поддержки организаторы приготовили специальные призы.

Оценивать мастерство певцов будет компетентное жюри. Конкурс проходит при поддержке агентства новостей JustMedia.Ru и Министерства культуры и туризма Свердловской области.

Мероприятие пройдет 2 апреля на площадке ТЦ "Гринвич" (1-й этаж, вход со стороны ул. Радищева). Вход на мероприятие свободный, приглашаются все желающие. Узнать дополнительные подробности о проекте можно на странице конкурса Valenki.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления