E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Лето Развлечения Хедлайнерами "Ярмарки Dефицита" станут Tesla boy, Cheese People и "Копы в огне"

Хедлайнерами "Ярмарки Dефицита" станут Tesla boy, Cheese People и "Копы в огне"

Гости фестиваля на траве смогут услышать самые актуальные российские команды и научиться скретчингу.

"Ярмарка Dефицита" - ежегодный летний фестиваль на траве - развернется 6 августа на горе Уктус. Его хедлайнерами на этот раз станут московская группа "Копы в огне", самарский коллектив Cheese people и команда Tesla boy. Кроме них на главной сцене фестиваля выступят 10 известных екатеринбургских групп. В их числе "Обе Две", Tip top telix и другие. Сейчас в социальной сети на официальной странице "Ярмарки Dефицита" идет активное голосование за команды, претендующие на участие в фестивале.

Еще одна музыкальная составляющая "Ярмарки Dефицита" - школа диджеев, которая откроется на мини-сцене. Гуру электронной музыки будут не только радовать приятным битом, но и научат всех желающих искусству скретчинга и мастерству сведения виниловых пластинок.

Напомним, что помимо музыки и концертов на "Ярмарке Dефицита" будет иљмасса других развлечений: спортивные игры, дизайнерский рынок, гаражная распродажа, лекции и мастер-классы (оригами, основы каллиграфии), йога, пляжная и детская зоны.

"Ярмарка Dефицита" станет первым масштабным проектом, который откроет целую череду событий, приуроченных ко Дню Города.љ

О группах:


љ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления