E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Екатеринбургский рэпер Наум Блик предупреждает о переменах

Екатеринбургский рэпер Наум Блик предупреждает о переменах

Музыкант и поэт выпустил новый альбом и клип на одну из песен.

В 2010 году екатеринбургский рэпер Наум Блик выпустил в свет свой дебютный сольный альбом «Re:Поэты», записанный целиком на стихи классиков русской поэзии: Маяковского, Пастернака, Бродского, Пушкина и других. Работа была с интересом воспринята совершенно разной аудиторией, в том числе и далекой от рэп-музыки. В течение года альбом «Re:Поэты» перерос в целый спектакль, показы которого продолжаются по сей день.

В сентябре 2011 года появился новый альбом Наума Блика «Импульс», в который вошли песни на собственные тексты рэпера. Работа над ним велась параллельно с записью «Re:Поэтов», и в отличие от него, здесь намеренно не присутствует ни одного скита. Каждый трек самодостаточен, и не нуждается в связующих элементах, как это было на предыдущей пластинке.

Над музыкальной составляющей трудились четыре битмейкера: T-bass (EK-Playaz), РЖБ, Шарп a.k.a Titano Skull (True Star) и Dani Desh. Музыка от разных людей сама по себе придает контрастности альбому, но, в то же время, в сочетании с текстами Наума звучит в одном ключе.

28 сентября, одновременно с релизом «Импульса», состоялась премьера видеоклипа на заглавный трек «Перемены». Сам автор отзывается о своей работе так:«Этот альбом — альтернатива всей пошлости, самолюбованию и заурядности в русском рэпе, которые, к сожалению, в наши дни становятся нормой».

[video]1844faf9a0c922d49ab6d4d899b51a74–00012b2a[/video]

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления