E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

облачно, дождь

ощущается как +16

7 м/c,

зап.

733мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Жителям Екатеринбурга расскажут, где лучше всего отдохнуть зимой

Жителям Екатеринбурга расскажут, где лучше всего отдохнуть зимой

Для любителей теплых стран проведут серию презентаций.

Теплые дни подошли к концу, зима уже не за горами. Чтобы продлить лето, есть верный способ – отправиться в интересное путешествие . В этом зимнем сезоне туристам представят огромное количество интересных стран и новых направлений. Узнать о них подробнее можно в Клубе Путешественника, который проводит встречи любителей путешествий.

Каждое собрание посвящается одной определенной стране, и люди из первых рук узнают самую свежую и подробную информацию о ней. На каждой презентации опытные менеджеры Корпорации «Мир Путешествий» рассказывают, какой пляж подойдет именно для вашего отдыха, какой отель лучше выбрать, какие экскурсии стоит заказать, на что нужно обратить внимание. На презентациях любой желающий сможет получить квалифицированную информацию по любому направлению, задать все интересующие вопросы и даже забронировать тур.

Первая страна, на которую пал выбор - Вьетнам. Впервые в этом сезоне прямой чартерный самолет повезет жителей Екатеринбурга в эту экзотическую страну. Также гости узнают о нестандартном и интересном варианте отдыха Вьетнам + Камбоджа, который предлагается впервые в этом сезоне. Все гости презентации увидят мастер-класс по кухне Вьетнама, посмотрят танец со змеей, узнают все о необычных фруктах этой страны и загадают желания так, как это делают в самом Вьетнаме. Презентация состоится 7 октября в 20:00 в ресторане Crepe de Chine.

Подать заявку на участие можно по телефонам +7(343) 207 07 37 или +7 (343) 206 77 00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления