E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения "Сандей ап маркет": весна идет - моде дорогу!

"Сандей ап маркет": весна идет - моде дорогу!

С 3 по 4 марта в павильоне Свердловской Киностудии будет работать дизайнерский рынок.

Начало весны в Екатеринбурге ознаменуется проведением уже пятого по счету "Сандей ап маркета" (Sunday Up Market) - рынка молодых модельеров, совмещенного с обширной программой лекций, показами мод и выступлениями ди-джеев. В следующий уик-энд - 3 и 4 марта - Свердловская Киностудия традиционно распахнет свои двери, чтобы встретить всех модников, творцов необычного, охотников до знаний и прочих открытых новым впечатлениям людей.

Команда Sunday Up Market напоминает, что весна - это прекрасное время перемен и встретить его надо не только стойко, но и красиво. Международный женский день уже не за горами, а зимний гардероб требует обновления.

Знакомить уральцев со своим творчеством будут более шестидесяти дизайнеров, шоу-румов, модельеров, хенд-мейдеров из Екатеринбурга, Челябинска, Перми, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Новинкой грядущего SUMа станут показы от российских дизайнеров, которые украсят вечернюю программу фестиваля.
Следуя основному тренду весны - выборам - Sunday Up Market проведет свои выборы среди дизайнеров, в которых кандидатами станут участники маркета, а электоратом - все гости. Члены комиссии SUM-избирком объявят самого желанного участника SUM.

Важная составляющая "Сандей ап маркета" - зона лекций. Своими знаниями из области самопрезентации и эффективных продаж поделятся Евгений Ройзман, Аксана Панова, Дмитрий Кунилов, Ксения Сальникова, Екатерина Кабаченко и многие другие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления