E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

742мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Веселые и ловкие семьи поборются за путевку на турбазу

Веселые и ловкие семьи поборются за путевку на турбазу

В Екатеринбурге пройдут состязания для детей, мам, пап, бабушек и дедушек.

В субботу, 31 марта, в рамках специализированной выставки «Индустрия туризма. Спорт. Рыболовство и охота» екатеринбургские семьи поборются за путевку на базу отдыха. Семейные соревнования организовали МБУ "Спортивно-туристский клуб города Екатеринбурга", турклуб "Ракета" и ЗАО "Уральские Выставки".

В составе команды должно быть не менее двух человек: взрослый и ребенок от шести лет и старше. Это могут быть мама/папа и сын/дочка, тетя/дядя и племянник/племянница, бабушка/дедушка и внук/внучка и т.д. Главное, чтобы участники были дружными, веселыми и ловкими. Командам предстоит продемонстрировать смекалку в конкурсе «Визитка» - заранее стоит придумать оригинальные название и девиз команды. Задания для спортивной части держатся в секрете. Но организаторы уверяют, что каждая дружная семья легко с ними справится. Особенно при наличии группы поддержки.

Желающие поучаствовать в соревнованиях должны отправить заявку по электронной почте sycheva@uv66.ru или по факсу: 3-100-330. В заявке нужно указать данные всех участников команды, полный адрес, контактный телефон, название команды.

Победители получат подарки - наборы для бадминтона и дартса, пледы и термосы. А главный приз – отдых на туристической базе.

Регистрация участников начнется в ЦМТЕ (ул. Куйбышева, 44) в 10:30. Соревнования будут идти с 11:00 до 13:00 на открытой площадке выставки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления