E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения В Екатеринбурге пройдет французский Праздник музыки

В Екатеринбурге пройдет французский Праздник музыки

На вечере выступят известные екатеринбургские группы, хэдлайнером станут французские Camlia Jordana и BABX.

23 июня с 17:00 до 22:00 в Екатеринбурге впервые пройдет традиционный французский Праздник музыки, который организуют Альянс Франсез Екатеринбург и городская администрации при поддержке Генерального консульства Франции в Екатеринбурге. Вход на праздник – свободный.

Гости фестиваля смогут посетить дневные и вечерние концертные площадки. Вечером состоится финал Праздника на Летней эстраде Литературного квартала, где выступят именитые екатеринбургские исполнители – «Два раза шакур», «Мэрри», «Приззрак оперы», The Karovas Milkshake, FLOS FLORUM. На альтернативной сцене у Камерного театра выступят «Барабаны за Мир», PINE DIVINE, «СэмМ», «Территория тишины» и многие другие. Хэдлайнерами вечера станут известные французские исполнители Camélia Jordana и группа BABX. Во время праздника будут разыграны призы и подарки.

Праздник музыки появился во Франции в 1982 году по инициативе Министерства культуры, и с тех пор проходит каждый год 21 июня, в день летнего солнцестояния. С момента создания Праздник музыки стал международным событием: каждое лето музыканты – профессионалы и любители добровольно выступают на улицах и в общественных местах более чем в 340 городах по всему миру. В этот раз к празднованию присоединятся 13 российских городов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления