E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

734мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения В Екатеринбурге открылся интернет-молл LookMart.ru

В Екатеринбурге открылся интернет-молл LookMart.ru

Что будет модно этой осенью и где это найти в Екатеринбурге?

LookMart.ru – это более 250 000 товаров и услуг от 600 компаний города. Большинство бутиков на портале работают как интернет-магазины: вы можете делать покупки прямо на сайте, записываться в салоны красоты онлайн и бронировать понравившиеся вещи, чтобы потом приехать за ними в магазин.

Портал является продуктом известного журнала Shopping Guide «Я Покупаю» и выполняет роль гида по шопингу в интернете. Одежда, обувь, украшения, мебель, здоровье, салоны красоты, игрушки, путешествия, посуда, декор для дома, косметика, еда… И это далеко не полный список рубрик, которые можно найти на портале. Регистрация собственной компании на LookMart.ru бесплатная.

Кроме товаров и услуг на LookMart.ru есть блоги. Авторы блогов рассказывают о свежих мировых трендах и подбирают самые актуальные предложения в городе. Создатели портала с удовольствием сотрудничают с новыми авторами и, если вам есть что рассказать о моде, шопинге и стиле жизни, обращайтесь в редакцию LookMart.ru по тел. 8-800-700-01-66 или по эл. почте: support@lookmart.ru.

Самое главное достоинство портала – это возможность в одном месте посмотреть коллекции магазинов города, сэкономив время на походе по магазинам. На LookMart.ru вы можете, не выходя из дома, всего за пару часов посетить целую сотню бутиков, чтобы выбрать для себя лучшее и получить как можно больше удовольствия от покупок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления