E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

с-з.

736мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Радио Maximum представляет "Отдых в стиле Хокку"

Радио Maximum представляет "Отдых в стиле Хокку"

Радио Maximum-Екатеринбург, сеть отелей "Мовенпик" и портал E1.RU решили продлить лето и создать жителям города "Чемоданное настроение".

С 9 августа на Радио Maximum стартовал конкурс стихов в стиле хокку, наградой за победу в котором станет незабываемое путешествие в Таиланд, отдых в одном из лучших отелей острова Пхукет - "MovenpickBangataoBichPhuket", а также сертификат на бесплатное общение в роуминге и набор ярких сувениров от компании "Мотив".

Для того чтобы выиграть столь весомый приз, необходимо написать собственный образец японской поэзии - Хокку - со словом Таиланд и прислать его на радио MAXIMUM90,8 FM.

Хокку представляет собой трехстрочное стихотворение, являющееся национальной японской формой поэтической традиции, и имеет слоговую структуру 5—7—5 слогов. Однако Россия не отстает от Японии и давно переняла моду писать хокку. Ведь в этом коротеньком "белом стихе" можно очень забавно и интересно выразить свои мысли и эмоции.

Выбирать тех, кто достоин выйти в финал, будут жители города, голосуя в группе радиостанции "ВКонтакте" за лучшее хокку. А непосредственного победителя определят на экспертном совете, в котором примут участие все партнеры акции.

Конкурс продлится до 23 августа, а уже 24 числа – официально огласят победителя.

Организаторы акции призывают жителей Екатеринбурга быть максимально активными и креативными : "Мы не ограничиваем вас какими-либо рамками – пишите, творите, придумывайте, шалите, язвите, смейтесь, веселитесь сами и веселите нас своими творениями!"

Подробности на maximum.ural.ru .

Приз не включает в себя затраты на перелет и оформление визы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления