E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Мэрилин Мэнсон даст два концерта в Екатеринбурге

Мэрилин Мэнсон даст два концерта в Екатеринбурге

Решение было принято из-за невероятного интереса уральцев к приезду звезды.

Событие мирового масштаба, которого так ждут уральские поклонники Мэрилина Мэнсона, становится еще более сенсационным. Изначально в рамках мирового тура "Born villain hey cruel world…tour" в Екатеринбурге было запланировано единственное выступление мегазвезды и главного шок-рокера планеты – 15 декабря в КРК "Уралец".

Но за два месяца до шоу билеты были распроданы, причем без какой-либо рекламной кампании. Учитывая невероятный ажиотаж, менеджемент Мэрилина Мэнсона принял решение о проведении в Екатеринбурге второго концерта, который состоится 16 декабря в КРК "Уралец". В плотном гастрольном графике Мэрилина Мэнсона к радости всех поклонников удалось найти день для дополнительного концерта в Екатеринбурге.

Организатор концертов Мэрилина Мэнсона – концертное агентство BOMOND – заявляет, что уровень цен на дополнительный концерт останется таким же, как и был раньше – от 1000 до 2000 рублей, что является беспрецедентно низкой ценой для выступления звезды такого уровня.

Концерты Мэрилина Мэнсона в Екатеринбурге состоятся 15 и 16 декабря 2012 года в КРК "Уралец" в 18:00.

Живые выступления Мэрилина Мэнсона напоминают экстравагантное и яркое шапито или парк аттракционов. Шоу, с которым едет Мэрилин Мэнсон на этот раз, по смелости и красочности ничем не уступает предыдущим его выступлениям. "Hey cruel world… tour" Мэрилина Мэнсона заставит вспомнить о самых эпатажных выходках музыканта, погрузив публику в странный и сумасшедший мир.

Заказ и покупка билетов на сайте концертного агентства BOMOND: http://www.bomondmusic.ru/events/2141 .

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления