E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Школьники срывают уроки математики, а студенты вырезают из пенопласта гигантские сердца: в Екатеринбурге открывается выставка признаний в любви

Школьники срывают уроки математики, а студенты вырезают из пенопласта гигантские сердца: в Екатеринбурге открывается выставка признаний в любви

Горожане смогут увидеть сотню записок и валентинок, сделанных как в наше время, так и десятки лет назад.

Гигантское сердце молодой человек сделал своими руками и подарил возлюбленной в День святого Валентина.

В день всех влюблённых в Екатеринбурге откроется выставка самых интересных признаний. Горожане смогут увидеть сотню записок и валентинок, сделанных как в наше время, так и десятки лет назад.

- Среди экспонатов будет гигантская валентинка из пенопласта. Со стороны кажется, что большое сердце с голубями сделано из камня. Этот сюрприз молодой человек преподнёс в день святого Валентина своей девушке, студентке одного из уральских вузов, - рассказали организаторы.

Особое внимание будет уделено экспонатам, которые принесут школьники и студенты, так как для большинства людей эти годы остаются самыми романтическими и самыми загадочными для окружающих. Посетители выставки увидят, как признаются в любви современные дети и какие поступки они готовы совершить, чтобы обратить на себя внимание.

- Нам уже принесли коллаж со школьными записками, в которых мальчишки говорят, что готовы достать для возлюбленной звезду с неба и сорвать урок математики. А одна студентка отдала на выставку две мягкие игрушки, ставшие героями клипа, который она сняла для своего молодого человека, - пояснили авторы проекта.

Выставка признаний откроется в здании Гуманитарного университета по адресу улица Железнодорожников, 3 в пятницу, 14 февраля, в 15:00. Вход свободный.

- Если у вас есть интересные экспонаты, которые вы хотите показать всему городу, то приносите их нам на Железнодорожников, 3, - призывают организаторы выставки.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: +7 908 637 56 62.

Напомним, в рамках Дня всех влюбленных пройдет масштабная акция "Наполни сердце любовью". На Городском пруду появится сердце площадью две тысячи квадратных метров. Авторы проекта утверждают: событие претендует на новый рекорд Гиннесса.

Фото и видео предоставлено организаторами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления