E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Солистка театра эстрады из Екатеринбурга попала на телепроект "Голос"

Солистка театра эстрады из Екатеринбурга попала на телепроект "Голос"

Ульяна Синецкая продолжит участие в проекте в команде Александра Градского.

Профессионально заниматься с педагогами по вокалу девушка начала с 5 лет

Солистка Уральского государственного театра эстрады 18-летняя Ульяна Синецкая стала участницей общероссийского телевизионного проекта "Голос". Уральская артистка успешно прошла слепое прослушивание, исполнив песню Владимира Преснякова "Белый снег". Участие в проекте Ульяна продолжит в команде Александра Градского.

Как рассказали в театре эстрады, профессионально заниматься с педагогами по вокалу девушка начала с 5 лет. Уже в 10 лет Ульяна стала финалисткой национального отборочного тура международного конкурса "Детское Евровидение".

Как сообщают в Департаменте информационной политики Губернатора Свердловской области, девушка является обладателем титула "I маленькая вице-мисс Мира 2008", награждена премией за достижения в области эстрадного искусства "Золотой цилиндр". Восемнадцатилетняя певица успела выступить и на главной сцене страны – 31 октября 2013 года она приняла участие в юбилейном концерте Александра Новикова в Государственном Кремлевском Дворце. Своим красивым и проникновенным вокалом Ульяна Синецкая украшает многие проекты Уральского театра эстрады.

После выступления Александр Градский попросил Ульяну спеть песню на английском языке.

– Сформируется ещё голос, через три месяца сформируется, – заключил Градский.

Добавим, что в этом сезоне в проекте "Голос" принимают участие достаточно много наших земляков. На данный момент уже трое успешно прошли слепые прослушивания: Евгения Благова из Новоуральска продолжит участие в проекте "Голос" в команде Димы Билана, Анастасия Главатских из Каменска-Уральского – в команде Пелагеи и Ульяна Синецкая – у Александра Градского. Кроме того, свои силы в проекте пробовала и екатеринбурженка Ирина Горбунова, но попасть в "Голос" не смогла.

Уральская артистка успешно прошла слепое прослушивание, исполнив песню Владимира Преснякова "Белый снег"
Фото: vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления