E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Екатеринбургская красавица Ульяна Синецкая проиграла в шоу "Голос" украинскому участнику

Екатеринбургская красавица Ульяна Синецкая проиграла в шоу "Голос" украинскому участнику

Наставник Градский: "Красивых женщин в России много, а тех, кто чисто поёт..."

Градский: "Я выбираю Бушу, а ты работай"

Красавица Ульяна Синецкая, жительница Екатеринбурга и солистка Театра эстрады, проиграла в шоу "Голос" украинцу Буше Гоману в вокальном поединке. Наставник Александр Градский предпочёл оставить в проекте не Ульяну.

"Поединок" представлял собой совместный вокальный номер, участники исполняли песню Селин Дион How Do You Keep the Music Playing?.

Наставник обоих участников Александр Градский признал достижения девушки и напророчил ей большое будущее, но – не на этом шоу.

– Если всё так будет дальше, Уля, то через год-два-четыре-пять ты будешь блистать на нашей сцене. Потому что красота красотою, но красивых женщин в России очень много, а тех, кто чисто поёт, даже на нашем проекте гораздо меньше, чем можно было хотеть. Поэтому я выбираю Бушу, а ты работай, – сказал он.

Ульяна Синецкая начала свой творческий путь в Югорске, где и появилась на свет. Профессионально заниматься с педагогами по вокалу начала с 5 лет. Уже в 10 лет Ульяна стала финалисткой Национального отборочного тура международного конкурса "Детское Евровидение". После переезда в Екатеринбург участвовала во всех городских вокальных конкурсах. Обладает титулом I маленькая вице-мисс мира-2008 (конкурс проходил в Ростове-на-Дону, Ульяна представляла Екатеринбург). Награждена премией за достижения в области эстрадного искусства "Золотой цилиндр". 31 октября 2013 года приняла участие в юбилейном концерте Александра Новикова в Государственном Кремлевском дворце. Своим красивым и проникновенным вокалом солистка Театра эстрады Ульяна Синецкая украшает многие проекты театра.

Кадры поединка вокалистов на 1 канале
Фото, видео: 1 канал
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления