E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

737мм 36%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения "Солнечная долина" открывает большой сноуборд-парк

"Солнечная долина" открывает большой сноуборд-парк

Накануне всемирного дня сноубординга горнолыжный курорт проведёт собственный праздник.

20 декабря, в субботу, миасский горнолыжный курорт "Солнечная долина" в рамках празднования своего 15-летия открывает большой сноу-парк. Для любителей активного отдыха организаторы приготовили большую развлекательную программу.

Накануне всемирного дня сноубординга горнолыжный курорт проведёт собственный праздник сноуборда. В сооружённом сноу-парке пройдут показательные выступления мастеров сноубординга. Прорайдеры команды DC и Quiksilver Russia Артём Шелдовицкий и Андрей Москвин на большом трамплине покажут публике виртуозные трюки. В шоу примет участие также Павел Бекиров, совсем недавно в очередной раз ставший обладателем Кубка России в дисциплинах big-air и slopestyle.
А в малом парке все любители сноуборда смогут в меру своей смелости и приобретённого мастерства показать крутой трюк, и, если взыскательному судье попытка понравится, получить за это деньги. Общий призовой фонд кон-теста составит 80 000 рублей.

Генеральный партнёр мероприятия – компания "Тele2" – приготовила подарок своим абонентам: два бесплатных подъёма на ски-пас. Другие партнёры – компании BANANBOARDSHOP, DC, Coca-Cola Hellenic, Winter shape pro, "Кант", NightParty и школа сноубординга GREEN-WHITE – приготовили участникам праздника разнообразные конкурсы и призы.

Подробности в группе ВКонтаке и по телефону +7 (351) 778-54-26.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: "Солнечная долина" открывает большой сноуборд-парк

1
2
3
4
5
6
7
8
1 из 8
1
Фото: горнолыжный курорт "Солнечная долина".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления