E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения МИД России рекомендовал российским туристам не покидать курортных зон Туниса из-за теракта

МИД России рекомендовал российским туристам не покидать курортных зон Туниса из-за теракта

Российским гражданам, находящимся на отдыхе, необходимо проявлять бдительность.

МИД России рекомендовал российским туристам не покидать курортных зон Туниса.

МИД РФ рекомендует российским гражданам, находящимся в Тунисе на отдыхе, проявлять бдительность и не покидать курортных зон, пишет ТАСС.

"По полученным из тунисских компетентных источников данным, среди погибших в результате произошедшего 18 марта в Тунисе теракта в музее Бардо была постоянно проживающая в Италии российская гражданка Галина Потапенко, которая прибыла в Тунис с туристическими целями на круизном лайнере Costa Fascinosa, – информировали в МИД РФ. – Другая российская гражданка Надежда Лукьянова, получившая огнестрельное ранение в руку, в настоящее время находится в палате общей терапии в военном госпитале Туниса. Врачи оценивают состояние пострадавшей как стабильное".

После теракта в Тунисе усилена охрана туристических зон. Органам правопорядка отдан приказ повысить бдительность при охране достопримечательностей, сообщило Министерство туризма.

"Учитывая повысившиеся риски в области безопасности на территории Туниса, рекомендуем российским гражданам, находящимся в этой стране на отдыхе, проявлять бдительность и не покидать курортные зоны, воздерживаясь от посещения мест массового скопления людей", – подчеркнули в министерстве.

Фото: E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления