E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения РЕН ТВ мчится в лето на "Чёрных парусах"

РЕН ТВ мчится в лето на "Чёрных парусах"

С 1 июня телеканал запускает в эфир ещё один сериал о пиратах.

После успешной премьеры сериала "Череп и кости" телеканал РЕН ТВ начинает показ ещё одной выдающейся премьеры: сериала "Чёрные паруса".

Режиссер "Черных парусов" – Нил Маршалл. Тот самый, что снял один из самых популярных сериалов в мире (по рейтингу IMDB.com) – "Игра престолов".

"Чёрные паруса" – это приквел известного романа Роберта Стивенсона "Остров сокровищ". История в фильме начинается за 20 лет до событий, описанных в легендарном произведении. Это – золотой век пиратства. Мало того, что у молодого Джона Сильвера ещё две ноги, так ещё и женщин на борт корабля в этом мире берут без проблем и даже с охотой! Проект отличается повышенной откровенностью, зрелищностью, динамичностью и большим размахом. Уберите детей от экранов, перед вами – "Остров сокровищ" для взрослых.

Специально для сериала был создан детальный макет корабля в натуральную величину. Над его созданием трудилось порядка трёхсот человек. Не удивительно, что бюджет пилотной серии составил более $5 000 000.

Вспоминает сценарист и продюсер Джонатан Е. Стейнберг: "Когда мы начинали работу, сразу договорились забыть образ Джека Воробья в исполнении Джонни Деппа, потому что это всё уже напоминает детский мультфильм. Наш продукт – чистая версия реальных событий. Главная цель – создать мир, который выглядит настоящим. Мы рассказываем историю, которая происходила 300 лет назад: насилие, приключения, секс, возможность делать всё, что ты хочешь – вот что творилось в то время".

Для азартного зрителя телеканал РЕН ТВ-Урал приготовил ещё и возможность выиграть билеты на концерт рок-звезды Вадима Самойлова, который пройдёт в Екатеринбурге 26 июня. Для этого нужно с понедельника по пятницу правильно ответить на пять вопросов. Вопросы ищите в каждой серии "Чёрных парусов" в 23:25.

Для зрителей, достигших возраста 16 лет.

Фото, видео: РЕН ТВ.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: РЕН ТВ мчится в лето на "Чёрных парусах"

.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
1 из 11
.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления