E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Финансовые эксперты рассказали, как сэкономить на отпуске

Финансовые эксперты рассказали, как сэкономить на отпуске

Сэкономить на "отпускных" расходах и получить финансовую выгоду поможет карта Visa Gold от банка "Нейва" с кэшбэком 3% и всего за 750 рублей на 2 года.

Отпуск – это всегда заметная статья расходов в семейном бюджете. Банк "Нейва" приготовил для своих клиентов выгодное летнее предложение.

Не упустите шанс и запланируйте отпуск с премиальной картой Visa Gold от банка "Нейва", чтобы всего за 750 рублей получить все выгоды от повышенного кэшбэка при покупке билетов и путёвок, аренде автомобилей и оплате услуг АЗС, а также при посещении развлекательных мероприятий, зоопарков и аквапарков, театров и музеев, кафе и ресторанов! Банк каждый месяц возвращает своим клиентам 3% от денег, потраченных по картам Visa Gold на оплату путешествий и развлечений. Это отличная возможность сэкономить на пусть и не всегда обязательных, но столь приятных отпускных тратах.

И это ещё не все выгоды от данной карты! Карта Visa Gold от банка "Нейва" – это не просто карта Visa с повышенными скидками при аренде автомобилей, бронировании отелей, оплате картой в магазинах и ресторанах в рамках программы привилегий от Visa, это ещё и целый набор дополнительных возможностей:

– бесплатное снятие наличных в банкоматах по всему миру;
– ежемесячная выплата процентов на остаток денежных средств на карте по выгодным ставкам;
– традиционно отличные курсы конвертации – экономия при обмене валюты;
– возможность в режиме онлайн через интернет-банк привязывать к карте счета в разных валютах, чтобы застраховать себя от изменений курсов валют.

Безопасность пользования картой обеспечивают защищённый чип с сертифицированной криптографией, поддержка технологии Verified by Visa / 3D-Secure для интернет-платежей, возможность разместить своё фото на карте, оперативное информирование обо всех операциях на e-mail или по SMS, а также удобная и надёжная система лимитов, которые можно гибко и оперативно настроить через интернет-банк.

Стоимость открытия карты сроком действия 2 года в рамках летней акции – всего 750 рублей. Больше не нужно платить никаких дополнительных комиссий за выпуск и ведение карты: всё включено в стоимость карты. Заказать карту можно через интернет, а получить – в любом удобном отделении банка.

Количество карт ограничено, акция может быть прекращена досрочно, подробную информацию обо всех условиях акции можно получить на сайте банка.

Банк "Нейва" – НейваБанк.рф, тел. 8 (800) 7000-213 (звонок по РФ бесплатный) и (343) 222-11-00. Лицензия Банка России N 1293.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления