E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Lenovo Vibe Fest 2015 пришёл в Екатеринбург

Lenovo Vibe Fest 2015 пришёл в Екатеринбург

Команда Lenovo дарит отличный праздник екатеринбуржцам.

В день города здесь выступят IOWA, Бутусов и "Ю-Питер", группа "Обе Две", пройдёт незабываемое экстремальное шоу, масса увлекательных конкурсов с весьма интересными призами, а также всем желающим представится возможность познать силу технологических новинок Lenovo и партнёров фестиваля Lenovo Vibe 2015.

15 августа на Октябрьской площади (что перед Театром драмы) развернется громкий праздник музыки, спорта и будущего – здесь откроет свои двери Lenovo Vibe Fest 2015. С 15:00 можно будет совершенно бесплатно попасть на все увлекательные развлечения фестиваля: оторваться с друзьями под популярные треки крутых рок-исполнителей современности, завестись на полную в Extreme Park и полностью потерять равновесие от невероятных технологических новинок Lenovo и партнёров феста на станции Techno Park.

Один из виднейших деятелей российского рока, Вячеслав Бутусов, приедет отметить день рождения своего города и выступить хэдлайнером мероприятия вместе с талантливой группой "Ю-Питер". Будут и позитивные IOWA, и талантливейшие девчонки из "Обе две". Кроме того, на сцену выйдут и финалисты совместного музыкального конкурса от Lenovo и musicmama.ru. Сверхновые звёзды российской музыкальной арены покажут всё, на что способны и, быть может, один из них станет победителем первенства, получит главный приз от Lenovo – грант на выпуск дебютного альбома в стенах потрясающей звукозаписывающей студии Игоря Матвиенко М.А.М.А.

Фейерверк высоких технологий ожидается на площадке Lenovo Techno Park. Заглянуть в будущее, то самое, которое уже сегодня предлагает компания Lenovo, а также партнеры мероприятия. Просторные демонстрационные павильоны, воркшопы, шатер для геймеров и многое другое станет точкой отрыва для любителей технического прогресса. Каждый вошедший в страну чудес сможет сам протестировать любой понравившийся девайс или воспользоваться услугами представителей компании Lenovo.

Более того, в рамках Lenovo Vibe Fest состоится самая ожидаемая премьера года от компании – презентация новейшего камерофона Lenovo Vibe Shot. Показать и рассказать обо всех особенностях новинки с камерой на 16 мегапикселей и трёхцветной вспышкой возьмётся сам Владимир Широков, один из известнейших фотографов нашей страны. Кроме мастер-классов по фотографии, Владимир представит свою уникальную интерактивную выставку работ с мировыми знаменитостями – Celebrity shot.

Третьим актом феерического представления грандиозного роуд-шоу России станет Lenovo Extreme Park. Здесь теряют свою власть силы притяжения Земли, лучшие роллеры, скейтеры и BMX-еры России покажут невероятные трюки мирового класса. Любители уличной культуры, те, кто не признают запретов и общепринятых правил, те, для кого "это невозможно" – лишь пустой звук, этот праздник для вас. Все, кто захочет попробовать свои силы во фристайле, смогут это сделать под руководством опытных российских райдеров.

Lenovo Vibe Fest – одно из самых запоминающихся событий года. Компания Lenovo дарит эти впечатления Екатеринбургу совершенно бесплатно. Приходи и оторвись со всем городом!

Следи за обновлением афиши и актуальными новостями Lenovo Vibe Fest на официальном сайте фестиваля www.lenovovibe.ru.

Фото: Lenovo Vibe Fest.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления