E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Новый год на свежем воздухе: на базах отдыха уже начали подготовку к зимним праздникам

Новый год на свежем воздухе: на базах отдыха уже начали подготовку к зимним праздникам

Где провести рождественские каникулы с пользой.

Проводить семейный праздник лучше всего на природе, на свежем воздухе, в атмосфере праздника и веселья! Свердловская дирекция социальной сферы "РЖД" приглашает провести грядущие праздники на живописных базах отдыха "Таватуй" и "Исеть", а также оздоравливающих санаториях "Мельковский" и "Талица".

Заходите на наш новогодний сайт, выбирайте себе подходящее место и приезжайте!

База отдыха "Таватуй"

База отдыха располагается в лесном массиве на берегу вулканического озера рядом с посёлком Таватуй, что в 45 километрах от Екатеринбурга. Вас ждут русская баня, финская сауна, прокат снегоходов, бильярд, настольный теннис, новогодняя программа и многое другое!

База отдыха "Исеть"

База отдыха "Исеть" расположена в экологически чистом месте, пожалуй, в одном из красивейших мест Свердловской области – на берегу Исетского водохранилища в 10 км от г. Среднеуральск. К услугам отдыхающих – финская сауна, прокат снегоходов и неповторимая Уральская природа.

Санаторий-профилакторий "Мельковский"

Реконструированный в 2015 году санаторий-профилакторий почти в самом центре Екатеринбурга ждёт гостей в новогодние праздники. Гостям города предоставляется уникальная возможность совместить оздоравливающие процедуры с посещением всех достопримечательностей города. Отдыхающие смогут посетить новогоднюю службу в Храме-на-Крови, сходить в финскую парную, хамам и отдохнуть за праздничным столом с Дедом Морозом и Снегурочкой!

Лицензия на осуществление медицинской деятельности N ЛО-66-01-002832.

Санаторий "Талица"

Санаторий-профилакторий "Талица" расположен в экологически чистом районе Свердловской области в заповедной лесной зоне "Припышминские боры".

Отличительной особенностью санатория-профилактория "Талица" является знаменитая хлоридо-натриевая йодо-бромная минеральная вода и лечебные сапропелевые грязи из озера Тараскуль Тюменской области. Лечебная минеральная вода эффективно применяется для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта, включая сахарный диабет, заболевания нервной системы, обмена веществ.

В программе празднования Нового года вас ждут посещение горячих источников в Тюмени, лыжи, сани, снегоходы, сауна, кинозал, настольный теннис, бильярд, анимация и многое другое для незабываемого отдыха!

Лицензия на осуществление медицинской деятельности N ЛО-66-01-002832.

Фото: "РЖД".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления