E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения РЕН ТВ предлагает отметить "Русские каникулы"

РЕН ТВ предлагает отметить "Русские каникулы"

В этом году телеканал отвечает за самую патриотичную новогоднюю программу.

В новогоднюю ночь уже традиционно телеканал РЕН ТВ подготовил для своих зрителей 30-часовое музыкальное супершоу "Легенды Ретро ФМ" с любимыми хитами от "самых русских" зарубежных и популярных российских исполнителей.

Сразу после музыкального марафона в своём новом концерте "Смех в конце тоннеля" Михаил Задорнов подведёт итоги ушедшего года. В остросатирической форме проанализирует внешнюю и внутреннюю политику нашей страны, расскажет о взаимоотношениях с Америкой, Евросоюзом, Украиной. В новом году 8 января Михаил Задорнов развлечёт зрителей РЕН ТВ своим концертом "Вся правда о российской дури". На основе наблюдений телезрителей, присланных писателю-сатирику, он раскроет целый мир нелепостей, глупых названий и вывесок.

Чтобы зрителям телеканала было проще преодолеть последствия встречи Нового года, 2 января весь день на РЕН ТВ – фильмы про русских героев. Смотрите героический сериал "Приключения солдата Ивана Чонкина", а сразу после – знаменитые полнометражные мультфильмы о русских богатырях: "Илья Муромец и Соловей-разбойник", "Иван Царевич и Серый волк-2", "Три богатыря: на дальних берегах", "Три богатыря: ход конём", "Алёша Попович и Тугарин Змей" и "Добрыня Никитич и Змей Горыныч".

4 января зрителей ждёт русское кино, которое можно пересматривать бесконечно. Это культовые фильмы "Брат", "Брат-2", "Сёстры" и "Мне не больно".

После целой недели лени – самое время задуматься о высоком. О космосе. 5 января вниманию зрителей РЕН ТВ "День космических историй" – это хит-парад самых новых и интересных научно-популярных программ. Каждый фильм – увлекательное путешествие в мир сенсационных открытий. Эксклюзивные интервью ведущих мировых учёных, смелые эксперименты, неожиданные идеи, изложенные доступным языком в лучших программах Игоря Прокопенко о самых важных новостях из глубин нашей галактики. А 7 января весь день смотрите цикл документальных проектов "День шокирующих гипотез".

До конца выходных осталось два дня. Время возвращаться в реальность. В этом нам поможет "Военная тайна". Все самые "горячие" факты о том, что происходило в мире, пока вы отмечали праздники, в экспресс-курсе от Игоря Прокопенко. День "Военной тайны" с Игорем Прокопенко в эфире РЕН ТВ 9 января с самого утра и до позднего вечера.

Телеканал РЕН ТВ поздравляет всех своих зрителей с наступающим Новым годом и желает приятного телепросмотра.

Встречайте Новый год с 31 декабря по 10 января с телеканалом РЕН ТВ!

Фото: РЕН ТВ.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления