E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения "Ковбои" и "индейцы" сойдутся в великой битве за "Золото Маккены" в Екатеринбурге

"Ковбои" и "индейцы" сойдутся в великой битве за "Золото Маккены" в Екатеринбурге

Весёлая костюмированная вечеринка в пабе Ben Hall пройдёт в эту пятницу.

Костюмированная вечеринка в стиле Дикого Запада пройдёт в эту пятницу.

Среди отважных ковбоев города прошел слух о том, что на уральской земле спрятано наследие древнего индейского племени, за которым в своё время охотился шериф Маккена-младший, алчность которого была готова поглотить всю вселенную. Но он так и не смог завладеть сокровищем в великом противостоянии с племенами Апачей и Гуронов, которые даже забыли свою старую вражду по этому поводу, а опытный воин Быстрый Ветер перепрятал золото в надёжное место.

И вот история борьбы за сокровища и великого противостояния вновь продолжается. На днях представители "Ковбойского департамента Свердловской области" задержали индейца по имени Слепой Бизон, который рассказал, что в эту пятницу в пабе Ben Hall состоится большая битва между головорезами Дикого Билла и племенем вождя Макатавимешекака (Чёрный Ястреб). Говорят, что обе стороны впервые за 99 лет (со времен революции) бросили клич Исетской чайки о приёме добровольцев в свои ряды. Поэтому каждый желающий может присоединиться к этому противостоянию 29 апреля.

В Ben Hall вас ждёт полное погружение в атмосферу Дикого Запада! Заранее выберите за кого вы – за ковбоев или за индейцев – приходите на вечеринку в этом костюме и получите коктейль вождя или шерифа в подарок!

Если дома нет никакого костюма, то можно получить "боевую раскраску" прямо на месте – благодаря мастерству искусной фейс-арт художницы собирательницы грёз – и всё равно претендовать на напиток. Прямо в пабе вы можете научиться стрелять из самого настоящего индейского лука под руководством опытного наставника – Монтигомо "Ястребиный коготь"! Кроме этого, вас ждут конкурсы, сюрпризы и целая гора подарков.

На сцене заводная музыкальная шайка "Нелегалы", шаман компакт-дисков и собиратель миксов DJ AlSu, а также лихие наездницы Go-Go Ben's Girls.

И не забудьте главное: чтобы стать обладателем великого сокровища – золота Маккены – вам нужна карта лояльности Ben Hall в вашем телефоне. Вы можете скачать её прямо сейчас: ищите приложение Ben Hall для

Гостей ждут в пабе Ben Hall в пятницу, 29 апреля, по адресу ул. Народной Воли, 65, и да благословит вас небо, друзья!

Сбор гостей с 21:00.

Пойдите по верному пути – забронируйте столик прямо сейчас по телефону: +7 (343) 213-65-84.

Фото: Ben Hall.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Ben Hall

.
.
.
.
.
.
1 из 6
.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления