E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения подробности "Девушки сначала пытаются убежать, а потом хлопают": в Екатеринбурге появился поющий таксист

"Девушки сначала пытаются убежать, а потом хлопают": в Екатеринбурге появился поющий таксист

Водитель завёл канал на Youtube и выкладывает там свои записи.

Поющий таксист Дмитрий Кадцын.

Екатеринбуржец Дмитрий Кадцын развлекает пассажиров своим пением. На днях мужчина завёл канал на YouTube и выкладывает туда записи своих песен, которые исполняет за рулём.

Сам себя он называет "поющий таксист". Перед роликами Дмитрий рассказывает, что всегда любил петь. А идея пришла ещё до просмотра передач по телевизору, где пассажир садится в машину, и тут неожиданно у таксиста прорезается голос. Сбыться мечте мешал старенький телефон: снимать на него было невозможно.

Екатеринбуржец прикупил айфон и устроился подрабатывать в такси. Мужчина рассказал Е1.RU, что вся его жизнь была связана с музыкой. Это, кстати, слышно – поёт таксист хорошо поставленным голосом. Дмитрий признался, что музыка – это его хобби, а в прошлом за плечами неоконченное музыкальное образование.

В свободное от основной работы время он берёт заказы в такси. А когда пассажир садится, водитель начинает петь.

– Я всю жизнь музыкой занимаюсь, учился на певца. Год назад пришлось со сценой завязать, но душа требует песен. Да и дома сидеть не хотелось. Устроился в такси ради удовольствия, чтобы попеть людям песни, посмотреть на их реакцию. Особенно, когда неожиданно как запою, – признаётся Дмитрий. – Репертуар разный: от попсы до оперных арий. Смотрю сперва на человека, подбираю песню под него.

Как признаётся поющий таксист, реакция на его песни разная. Но в основном народ воспринимает с восторгом.

– Девушкам начинаешь петь, а они поначалу убежать пытаются, – смеётся Дмитрий. – Потом понимают, что к чему, вслушаются и хлопают. Мне просто нравится так время проводить: кататься и петь. А чтобы кататься, нужен бензин, поэтому устроился в такси. Зарабатываю на бензин, езжу и кайфую от того, что пою людям песни.

Кстати, сейчас таксист едет по 8 Марта на заказ. А вообще Дмитрий признаётся, что берёт любые заказы. Так что встретить его можно в любом конце города. А если встретите – не пугайтесь, поёт он хорошо.

Напомним, в прошлом году мы рассказывали про поющего кондуктора. Даниил Черкашин пел для пассажиров автобусов 18-го и 54-го маршрутов, которые ездят в Академический.

Видео: Дмитрий КАДЦЫН / youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления