E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения За активный отдых в Екатеринбурге начали дарить айфоны

За активный отдых в Екатеринбурге начали дарить айфоны

Парк развлечений Razgon подготовил для горожан безлимитные развлечения и розыгрыш iPhone 6.

Новые эмоции, настоящий адреналин и полезные подарки ждут екатеринбуржцев в батутном парке Razgon.

Чтобы не "сгореть" на работе, активные екатеринбуржцы начинают бодрое утро на волне позитива, спорта и драйва. Пробежка по парку, 15-минутный фитнес на свежем воздухе с подсказки мобильного приложения или силовые упражнения на ближайшей от дома площадке воркаута "заряжают" на весь день. Но, как всегда, уральское лето вносит коррективы в планы горожан. И, судя по прогнозу, долгожданная июльская жара так и не наступит.

Чтобы не изменять здоровому образу жизни и наконец-таки оторвать детей от многочисленных гаджетов во время школьных каникул, предприимчивые горожане ищут новые места, где можно получить хорошую дозу адреналина, желательно бюджетно, всей семьёй и не уезжая далеко от Екатеринбурга.

Только в июле батутный парк Razgon открывает доступ на все активности основной зоны – без ограничений, на целый день и всего за 450 рублей. Для этого достаточно успеть в Razgon до 13:00, купить билет, назвать кодовое слово "Лето в "Разгоне" и прыгать хоть до 22:00, а в пятницу и субботу до 23:00.

Справка для тех, кто ещё не знает про Razgon.

Батутный суперпарк в ТРЦ "Алатырь" – это 12 часов позитива каждый день в окружении профессиональных тренеров, молодых и активных екатеринбуржцев.
Сумасшедшая атмосфера драйва от прыжков на одном из 100 самых надёжных батутов с крутыми американскими сетками.
Настоящий баскетбол на батутах.
Выброс серотонинов и эндорфинов (гормонов счастья) от падений в гигантскую поролоновую яму.
Ощущение полёта на акробатических стропах.
Активные игры в компании весёлых супергероев.
Детский смех на площадке для малышей до 6 лет (услуга "Суперняня" – гарантия беззаботного отдыха родителей, ребёнок всегда под присмотром аниматоров).

Батутный парк Razgon всегда полон сюрпризов. Этим летом здесь можно выиграть iPhone 6 и много других призов. Каждую субботу на тусовке RAZGON WEEKEND команда парка будет выбирать победителя лотереи.

Главное, заполнить купон при посещении парка и опустить его в специальный ящик: чем больше купонов, тем больше шансов получить один из самых "навороченных" смартфонов.

Одним словом, все в Razgon за сумасшедшими эмоциями, активными тренировками и развлечениями и, конечно же, щедрыми подарками!

Батутный парк RAZGON

ТРЦ "Алатырь", ул. Малышева, 5
Работаем с 10:00 до 22:00 каждый день, в пятницу и субботу до 23:00
Телефон (343) 304-29-29
razgonpark.ru
vk.com/razgon_ekb

*Организатор акции: ООО "ПАРК ОДИН, срок проведения акции с 03.07.2017 по 31.07.2017, существенные условия акции уточняйте по телефону:(343) 304-29-29.

Фото: Razgon
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления