E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Екатеринбуржцев пригласили попариться в настоящей русской бане на дровах со скидкой 10%

Екатеринбуржцев пригласили попариться в настоящей русской бане на дровах со скидкой 10%

Банька хороша тем, что там не парят мозги.

Баня – одно из самых любимых развлечений русских людей

Где найти идеальную баню в большом мегаполисе? Нужно забить в телефоне "Баня на дровах у кролика Роджера" и получить всю информацию о бане в удобном районе Екатеринбурга. Специально для читателей E1.RU действует новогодняя акция: при аренде бани до конца января можно сказать код "Бриз" и получить скидку в 10%!

– Что даёт нам дровяная банька? Как говаривали предки: "Парят тело – воспаряет душа", "В баню входят разные, а выходят счастливые". Кто хоть один раз побывал в хорошей русской бане, не может туда не вернуться. Банька да с веничком раскроет смысл русской широкой души, – говорят в "Бане на дровах у кролика Роджера".

Здесь гостям накроют стол с самоваром и пряниками. Банщики встретят в традиционном русском костюме и шапке-ушанке. Расскажут о всех сакральных премудростях парения: смысл его не в том, чтобы отстегать друг друга что есть силы. Веник – это не орудие для пыток, им нагнетают жар, массируют кожу.

Также есть хитрости и в том, какой веник для чего нужно применять и как правильно его готовить к процедуре. Например, берёзовый веничек помогает при боли, ломоте в мышцах и суставах. Дубовый больше годится для людей с жирной кожей: он делает её матовой и упругой, оказывает сильное противовоспалительное действие. Липовый – устраняет головную боль, проводит мягкую "гимнастику" для почек.

В "Бане на дровах у кролика Роджера" предлагают услуги парильщика, множество веников на выбор, бассейн, бар, комнату отдыха, беседку и японскую баню фурако – любимая процедура самураев: деревянная бочка-купель.

"Баня на дровах у кролика Роджера": бани от 700 руб./час.

г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, 7-й километр. Телефон для справок: 219-14-19. Баня работает круглосуточно. Возможен безналичный расчёт.

Фото: "Баня на дровах у кролика Роджера"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления